Показать сообщение отдельно
 04.12.2011, 21:36  
#73
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Серёг писал (а) Посмотреть сообщение
Я такой же налогоплатильщик как и вы. На праздники с феерверками я не хожу, и с пиво в руках не хлопаю, потому-что просто не пью. И как вы пишете: работать надо, так, я работаю с 6 часов утра.
всегда так поступаете когда сказать на прямой вопрос нечего? ведь мой пост состит из двух частей.

и если вы работаете с 6 часов утра и в течении 20 лет не наступает маленькая швейцария как вам пообещал ваш горячо любимый инс - то кто в этом виноват? неужели снова молдоване? в РФ принято все валить на евреев, нерусских и чеченцев. взорвался в квартире по пьянному делу газ =виноваты чеченцы. наступает кризис =виноваты нерусские. и тд. и у нас так же. чуть что бл**ь виновата Молдова и молдоване. когда уже научитесь в собственном глазу БРЕВНО замечать а не в чужом щепку искать? когда вы научитесь своими мозгами жить а не ждать когда папа инс или кто другой будет решать за вас проблемы? КОГДА?

бл***ть нас уже не то что раком ипут, нас уже в стойке бобра ипут а вы чуть что виноваты молдоване. проснитесь ауууууууу вернее разогнитесь и встаньте во весь рост..... езли позволят!
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 04.12.2011 в 21:46.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (04.12.2011)