Показать сообщение отдельно
 02.12.2011, 23:14  
#64
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Причем здесь капитал? Иностранными юридическими лицами в российской правовой системе считаются юридические лица, зарегистрированные за пределами России. Их правоспособность определяется иностранным правом. Действуют через свои представительства или филиалы, созданные в России.

А совместный капитал - это совместные фирмы/компании/корпорации.
Так что Sher, как раз и права.
кто говорил о иностранных юр лицах ?
все эти компании имеют иностранный капинал но российскую организационно провавую форму. forieng companies - иностранные компании .

Вы что туда же ? гуглите просто и все ? или у вас есть достаточно опыта и знаний чтобы спорить?
мне че весь форум консультировать что ли ?
мы щас с вами не обсуждаем тему как корову доить ....зачем лезть туда, где только ГУГЛ может помочь ? ито видимо непонятно что он пишит, но все-тика будем бить себя пыткой в грудь.
почитайте вот хотя бы это.
http://www.iac-a.ru/content/87.htm


Добавлено через 2 минуты
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, Бублегум отчасти прав.

у нас тоже приходили, а некоторые даже работали москвичи. даже плюнуть в их сторону противно. они с порога твердят, мол, мы москвичи и теперь вы нам должны.

за 15 тыщ он работать не будет. хорошо. на тебе 25 тыщ. так и за эти деньги он работать не будет. более того он директору в глаза говорит: "МОТИВИРУЙТЕ МЕНЯ, у меня нет мотивации на вас работать" на все вопросы и попытки найти контакт один ответ; "вас что то не устраивает? я пришёл на работу чистый, трезвый, а вы меня заставляете тут товар переставлять" и все в таком духе. а один ваще перл выдал; "а вы что в сезон не накопили нам на зарплаты в несезон?" пипец просто! а КТО будет ему "копить" на его зарплату. ну пришлось наказать, т.е. проучить - получил зимой ровно столько, сколько САМ же и накопил летом, т.е. кукишь без масла.

другой, глядя на москвича (сам Бендерский), тоже стал пальцы гнуть. я им объясняю, что работа у нас специфическая, что мы должны быть командой, что тут не прокатит "кто сел тот и съел". в противном случае я уж точно не останусь голодной, а их семьи я содержать не намерена. опять таки пришлось всё доказывать цифрами и рублём. так чел реально обиделся и сказал, что мы тут все воры (на машинах разъезжаем и прочее), а его бедного ущемляем. и вообще он один тут пашет, а мы сливки снимаем. пришлось попросить товарища покинуть территорию. так уходя он , глядя на то как закопошились другие люди и какие стали получать зарплаты (проценты) заявил; "а , ну конечно! вы меня сгноили. а сами чуть ли не кумовство устроили и на 1 карман работаете!" ну ваще товарищ ахирел!!! Я одна, с пузом в 8 месяце беременности, носилась как угорелая (вместо декрета!) и приносила компании в три раза больше прибыли (как обычно), чем эти дармоеды в свои 40 лет и отвисшими пузелями до колен втроём! пришлось сказать в лицо ВСЁ что я думаю. ответ не последовал. но уверена, челу хватило человечности промолчать лишь из за моего положения..... так бы ответил.
Родная, а может это не москвичи пальцы гнут, а те кто "не гнут пальцы" себя неуважают? мол мы рабы...мы и так согласны .... за копейки пахать.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 02.12.2011 в 23:26.
  Вверх