Показать сообщение отдельно
 01.12.2011, 17:08  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

наденыш честно не читала , простите :)

мне хватает того, что вы регулярно постите из инета ( уже сложилось мнение о том, что вы чисто теоретически можете воспроизвести ) ,
поэтому я решила,что ваш ответ, да еще и написанный собственноручно вообще не стоит читать :)

я в ваши темы вообще редко захожу ... только ели очень очень скушнА ))))


мечтайте, рожайте детей , выходите замуж , натирайте кастрюли , стирайте носки , кухарьте - вообще делайте все для чего вас, по вашему мнению СОЗДАЛА природа :)

кстати , посмотрите фильм улыбка мона лизы, может мозг хоть чуть чуть прочистите....

Добавлено через 4 минуты

а вот мои любимые строки из этого фильма :


" Слайд…
Современное искусство…
Голос из зала : Нет, это только реклама…..
ТИХО…просто…… слушайте ….


Что увидят ученые будущего изучая эпоху и нас….портрет женщины наших дней ?( подпись на слайде : «Вас взяли Бы на работу на должность домохозяйки ?»)
Вот полюбуйтесь….иллюстрация того, как выпускница получившая красный диплом занимается тем, ради чего она …училась….
Слайд…
Подпись :«как снять мерку с жены для гладильной доски»?

Обладательница стипендии *****….Интересно! цитирует ли она Чосера, к примеру, когда мужнины рубашечки гладит ????





Слайд…
Ну а выпускнице факультета физики легко определить объем блюда из мяса….

Слайд….
Подпись: «корсет, несущий Вам свободу!» - как это понять? Что это значит ? ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?


Ломаю шпагу…Ваша взяла … умнейшие женщины страны….я не предполагала , что требуя от Вас честности…… я помешаю…..Как там сказано ….тому что суждено с рождения…ЧЕМУ ?????

Этому суждено ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 01.12.2011 в 17:11.
  Вверх