Показать сообщение отдельно
 01.12.2011, 17:01  
#15
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

А я никому ничего не доказываю!
Вы все сами никак своего внимания от меня отвести не можете и сами же попадаетесь в "ловушку моих мыслей".

Здесь на форуме куча тем, мыслей других пользователей на самые различные темы, и то что мне не интересно, или просто не мое - я обхожу это стороной!
Все мы разные, и каждый имеет право писать свои мысли, учавствовать в темах которые ему близки, создавать темы своего настроения!

Так в чем проблема?
Может и вам так поступить? Не нравится моя точка зрения, не нравится мой мир - проходите мимо!!
На форуме куча тем со вкусом вашего "белого вина и креветок"! А торт мой оставьте мне!

А оглядываться мне на что и на кого? На лицемерие вокруг? На стервозность и гадкость? На фальшивую любовь и стремление к шику? Нет спасибо!

Ведь вы кроме любовников чем еще можете похвастаться? Своим знанием английского, своей работой шикарной и то что объездили весь мир? И все? вы считаете что это успех в 30 лет настоящей женщины??
Это вы откройте глаза!
Это только ваша маска успешности! Ведь если не повезло в семейной жизни и любви, тогда не будем вешать нос, я же сильная, я прикроюсь своей успешностью в финансах и делах! Я прикроюсь тем что мужиков как перчаток меняю и когда захочу - любой будет мой! Прикроюсь тем что что мне семья нафиг не нужна!

Вам это нравится??
Но это не моя жизнь! И не надо делать замечания и оскорблять человека, если он не такой как вы, живет не в вашем ритме и не по вашим правилам!

У вас своя жизнь - у меня своя!
Для вас в первую очередь карьера и независимость - вперед!
У меня же - семья, любящий человек рядом, куча детишек!
Так что не нужно вмешиваться со своими глупыми нравоучениями!

Ведь у большинства вокруг одни клубы,шумные прогулки,алкоголь, новый мужчина на вечер. В голове у всех мысли "у нас одна жизнь,надо прожить ее достойно". Тут и возникает вопрос- где та самая грань достойности? В этих клубах, полных шлюх и наркоманов или в водке или текиле, убивающей мозг?

Достойно - это добиться того,о чем твои враги говорят "не добьешься".Достойно -это поцеловать человека первый раз в 16, и поцеловать его же последний раз в 90.. Вот это достойно,а эти понты и статус стервы - это глупости,и максимализм.

Сделать нужно так,чтобы о тебе помнили сидя в 80 в окружении своей семьи. И ценить тех друзей, которые звонят тебе не с предложением "пойдем выпьем?",а тех,которые прибегут в 3 часа ночи, если тебе плохо. Ценить человека,который тебя любит- он не предаст.Ценить объятия любимого-они не дадут тебе упасть!

Добавлено через 5 минут
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

и еще:
то что я пишу, я первое пишу честно , открыто , и самостоятельно , а не тащу из инета всю приторную дрянь ( намек понят?)
В таком случае объявите это всем форумчанам! Ведь не только я как вы выразились "тащу дрянь с интернета". Ну? всем всем, особенно Ingrid не забудьте!!

А что вы здесь создаете? темы о себе любимой? "Давайте обсудим меня, ссыкунам и ссыкухам от МИУ и т.д.))))
И это все?
Кроме своих денег, своих полетов и любовников можете что-то написать?
А то кроме длинных постов ни о чем "ой, как я классно там побывала" или "ой какую я классную вещь купила" и не увидишь больше ничего!
Ах, да. на ужин сегодня тоже креветки с белым вином? Или уже омар?
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!

Последний раз редактировалось Nadenish; 01.12.2011 в 17:03.
  Вверх