Показать сообщение отдельно
 01.12.2011, 16:28  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, ну я ж не виновата что вы все здесь серые, скучные, реалисты, готовые говорить только о холодце и Риме, отпускать мужа к другим бабам и самим спать со всеми подряд ради самого процесса....))) (не в обиду)

То что я пишу - это в большей степени я. Да, я сентиментальная, нежная, ранимая, люблю все красивое, и правильное... романтика - это мое состояние души!

Аааа я поняла... свадьба, невеста, жених и красивые истории о вечной любви... это как раз то, чего нет у вас.... жаба душит?

помимо нахождения в розовых очках 24 часа в сутки , Вы еще и оказались недалекой девочкой, видящей верхушку айсберга :)

если бы я гналась за парнями примерно также как вы вцепились в своего , да еще и тащила их под венец , у меня было бы уже ммммммм..... думаю мужей 25-30 :)
из которых спала я только с двумя и один из них бывший ( это к сведению )

Наденыш , количество ваших любовников в самый активный год , не сравниться с количеством моих за всю жизнь :) вполне возможно у Вас до моего первого секса их было больше, чем у меня до сегодняшнего дня :)


мозг плохо соображает и вы не поняли что я пошутила ? хотите чтоб я была резка ? получайте :

вас саму то не тошнит от того что вы напоминаете украшенный рюшами свадебный торт ? весь перемазанный розовым кремом и в безвкусных бантах ?
с надписью :
Я не тра**юсь , дайте мне приз!
Да здравствует вечная любовь!
Мужчины такие лапочки , им секс не нужен!

расскажите это все своим подругам , может найдется хоть одна адекватная, подойдет к вам, возьмет за грудки , отхлещет по щекам и скажет : ОЧНИСЬ ДУРОЧКА!!!!!

все что Вы так отчаянно доказываете , наводит на мысль что Вы все это придумали , и сами уже живете в своем мирке.
Снимите шоры , оглянитесь вокруг!

и еще:
то что я пишу, я первое пишу честно , открыто , и самостоятельно , а не тащу из инета всю приторную дрянь ( намек понят?)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 01.12.2011 в 16:37.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (01.12.2011)