Показать сообщение отдельно
 22.11.2011, 15:19  
#18
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

рссийский народ прото раздражает идея возрождения застоя в демократии, тем более многопартийной.
это понятно - мы только потеряли, разрушив советский союз и разогнав кпсс, но зделали это ради свободы личности и частного приедпренимательства.
вместо этог получили однопартийную думу и алегархию. и нищую беззащиную страну,которую спообен защитить только ядерный потенциал.

Добавлено через 7 минут
российского народа нет. есть москвичи, голодранная европейская часть россии, вечнобунтующий кавказ, разношорстная сибирь( с татарстаном который давно хочет отделиться). всю это умассу и собиралась слепить вместе ЕдинаяРосся. возмущаються в основном интенет - сидельци, и часто просто так, на основании каких - то абстрактных представлений о демократии, в основном европейской(хорошим примером которой может служить гителр, выбранный в германиии демократическим путем).
мне интересно посмотреть,как эти абстрактные интернет - сидельци ринуться добровольцами на третью кавказкую или первую зауральскую...

Добавлено через 1 минуту
нарот противиться новой эпохе застоя, и но кстати прав - застой при капитализме это уже асоциальное явление

Добавлено через 6 минут
а мне тоже путин не нравиться,как и п...л медведьев
че путин такого героического зделал для росси - нажился на подорожавшей нефти?побидил маленькую чечню.
а едведьев это вообще. россия даже не может реализовать свой глонасс - нехватает технологий для запчастей передатчика, а этот все про высокие технологии тулит.
это типа путин аля силовик а медведьев аля интелегент. только чет они о среднем классе забыли, который гнобят в россии, как я понял, так же как и у нас и думают как три шкуры содрать
разгулбюджетников и силовиков

Добавлено через 3 минуты
почему единая россия не хочет поставить третьим президентом представителя среднего бизнеса(глупо думат что они все быдло и ноые русские)
  Вверх