Показать сообщение отдельно
 22.11.2011, 14:10  
#22
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Н дыыы ... и что это за жизнь она прожила, если чуть ли не большая половина радостей и горестей в этой жизни так или иначе имеет отношение к сексу ??? Не лучш буду помирать
И кстати насчет умных девушек, я как то посидел задумался а ведь действительно они ИНОГДА отталкивают. А потом еще посидел подумал и таки они не умом отталкивают, а другими качествами.
Во первых многие почему то до ужаса высокомерны. Я умная а вы все примитивные животные. Причем в примитивные животные у них очень легко попасть за любую мелочь.
Во вторых это особенно не в моем вкусе, серьезны до ужаса. Я с такими скучаю жутко. При всем своем уме они не могут иногда понять, что веселиться можно и елки нужно !!!))
В третьих тут еще целаю куча мелких причин лень писать, а и лень вам читать будет))))
ООО и в четвертых конечно же секс )) Почему то чем умнее девушка тем больше у нее тяга к непорочности. Кидайте в меня тапками но по мне это ФУУУУ )))) Ну не может женщина от природы воплощение сексуальности, быть противницей этой самой сексуальности !!!)
И вообще странно как то женщины используют свой ум )) вместо того что бы пораскинуть мозгами и выбрать мужчину получше ) они вообще от всех мужчин отбиваются ))) и так как они умны у них это получается же
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (22.11.2011), PMR (28.11.2011)