Показать сообщение отдельно
 21.11.2011, 10:56  
#13
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Очередные гости от Каминского.
Вложение 7568
ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ, ВЕРНУТЬ БЛИЗКИХ ДОМОЙ...
написание красивых слов не означает их выполнение. ни одного слова как он будет выполнять эти обещания. я вижу только два сценария. либо он ничего не выполнит либо на все эти нужды будет проводить политику своего предшественника -то есть выбивание и выколачиване денег с предпринимателей. то есть тоже будет уничтожать средний класс. что очень вероятно.

по существу в его программе нет места активным гражданам НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ. нет ни единого слова про тех кто кормит свои семьи. я не говорю о тех кто умеет только получать зарплату.

в его листовках написано - "Тепло и свет в каждый дом". а что разве я сижу без света и тепла? пусть скажет сколько это тепло и свет будет стоить во время его президенства. если как миниму столько же то у меня вопрос - а на фиг ты нужен?

тот же Шевчук как минимум не берет на себя заранее невыполнимых задач. он обещает тольк то что в наше время выполнимо в наших условиях. обещает упразднить тех.осмотр личных ТС и тд. ну и за взяточников взятся.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
Сказали cпасибо
ВИКТОР80 (21.11.2011), Привыкший побеждать (22.11.2011), Филин (22.11.2011)