Показать сообщение отдельно
 10.11.2011, 23:54  
#73
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение

Это вы развели демагогию - а как известно в демагогии никогда истину не выявить)))
Тема по моему исчерпала себя, просто каждый при своем мнении останется
А я вас ни в чем не убеждаю и не спорю. Я хочу услышать ваше личное и индивидуальное мнение на мой вопрос. Вот и все.... Но вы не ответите и никто не ответит. В свете приведенных мною аргументов вы не можете сказать, что холокост это трагедия только евреев. А сказать иное не можете, иначе это будет предательством своего народа, который очень лоялен к политике своих политических элит. И ваше молчание это тоже ответ.

А ответ в том, что Израиль это самое националистическое государство в мире. И проблема Израиля не в том, что люди не любят Израиль, а в том, что люди не любят националистов. И как бы вы не прикрывались холокостом и антисемитизмом люди видят факты. Евреи живя в других странах, паразитируют на всех нациях среди которых живут. Не все, но большинство. И это национальная политика, традиция если хотите. Признай евреи, что холокост это общечеловеческая трагедия, а не сугубо еврейская, то проблем бы не было. Но пропаганда холокоста для того и нужна, чтобы все люди всегда помнили, что есть евреи, которые совершили великую жертву, и не евреи, которые просто так померли от нечего делать.
  Вверх
Не понравилось