Показать сообщение отдельно
 17.10.2011, 13:12  
#9
  Леля Леля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Леля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 36
Регистрация: 17.10.2011
Спасибо:4/13
Не понравилось:0/2
Репутация: 61

Какая лажа - авторитетно он заявляет - я могу сказать объективно - я рожала год назад - а моя знакомая три дня назад - и вот фигня - лекарства как требовали так и требуют - и списки - на детский и на акушерский отдел - и ампулу вколют какую нить и тут же просят - мол - не забудь принести - и рожала бесплатно я - но обращение - было как на странность очень хорошее. Но лекарства - все мои - извините за подробности - чтоб тебя обработать - никто зеленку не даст - и куда все деньги уходят - незнаю - а то что деньги любят врачи и акушеры - это прям уже аксиома, вы б глянули - сколко на них золота - хватило б накормить страны третьего мира - или Африка пожрало вдоволь. Произвол есть - и от этого становится не по себе - а вот моя знакомая - девочка рожала в первый раз - тож бесплатно - к слову, так ей нахамили - два дня лежала со схватками - а они даже и не смотрели ее - фууу просто - в итоге ребенок чуть не задохнулся, родился с сухой кожей и гемотомой. Вы спросите - какие там врачи - я скажу не равнодушные - только не равнодушные они к деньгам - вот оно что, но не буду пугать форумчан - есть и там люди - спецы в своем деле - но их все меньше и меньше! Всем здоровья!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Gespenst (17.10.2011)