Показать сообщение отдельно
 12.10.2011, 13:20  
#76
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Групп антибиотиков большое количество и механизм их воздействия на патогенных бактерий весьма разнообразен! И КАКОЙ ИМЕННОО АНТИБИОТИК, И КАК ПЕРЕСТАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ И НА КОГО -вот в этом сначала разберитесь!
Я бы на Вашем месте, кипя праведным негодованием заявила бы о том, в помидорах есть селективные гены (маркеры), отвечающие за устойчивость к антибиотикам. Потом потребовала раскрыть принципы работы такого маркера, для того чтобы благополучно увязнуть в теме. Вы явно продешевили….
У Вас есть цель устроить научный диспут? У меня нет. Я доступно высказываю СВОЕ мнение и СВОИ мысли. Ваших же мыслей в защиту своей позиции я не увидела. Она у Вас есть, к стати?


О ЛОПАТЕ вы ничего не поняли! лопатой ведь можно и рубить головы, расчленять тело , прятать следы преступления! ЭТО ПОЛНОЦЕННОЕ ОРУЖИЕ!(именно об этом вопите вы!)
Вы еще расскажите, что можно сунуть пальцы в розетку, а можно включить освещение – набор штампов станет шире. Лопата, г-н Profes Sor, предмет предсказуемый, непредсказуемыми бывают лишь руки, в которые она попадает. Точнее голова. А действие большинства ГМО- культур непредсказуемы в руках генетиков. И именно об этом я воплю, если Вы не поняли.

Учитывая, что компания Monsanto контролирует до 90% семян, предназначенных для коммерческого выращивания, ее нечистоплотность, а так же многочисленные судебные иски в адрес корпорации, то Ваша лопата в этих руках скорее напоминает уже ОМП. Я же Вам не зря написала про Раундап ( продукт фирмы), который позиционируется как безвредный, а на самом деле
http://en.wikipedia.org/wiki/Roundup

спорить или не спорить, я решу сам
и спорить есть с кем и по поводу чего!
Спора я как-то не заметила, все больше цепляние к словам. При таких темпах, боюсь, что скоро Вам останется спорить с самим собой. Удачи!

да и ещё огромный процент онко заболеваний...несвойственных детскому возрасту...ГЕМОБЛАСТОЗЫ!!!! и ОПУХОЛИ МОЗГА - это чем объяснить...!!!!!!!!!!!!!!!!!! на днях в классе моего старшего сына..умерла девочка от неоперабельной опухоли мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ей было 12 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО КАК ОБЪЯСНИТЬ?!!!!!
alex, мои друзья из Канады рассказывали, что у них активно распространяют информацию о том, что кормить малышат детскими смесями надо очень осторожно и тщательно подходить к выбору. Особенно это касается искусственников, т.к. они не получают другой пищи в первый период жизни. У нас же как всегда -молчок.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 12.10.2011 в 13:30.
  Вверх