Показать сообщение отдельно
 06.10.2011, 09:26  
#20
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Вопросик : Ваш ребенок ходит в школу? ( номер можете не называть это не важно тут, просто хочу понять мотивы ваших текстов)
может это ВЫ из системы образования?
Ответ: Да, но я не методист, не учитель и к школе имею отношение лишь как родитель.
Простите великодушно меня Sher, но я скажу так.
Пед. процесс ВАС не касается ни как. А потмооу платить на него вы не можете. Зарплату учителям платят из бюджета. Платите вы в ФОНД ШКОЛЫ ( ремон, закпка инвентаря, наглядного материала (который необходим по программе по которой в школе проходит все тот же пед. процесс))
Если вас интерисует именно пед. процесс. Вы подходите к учителю и задаете ему вопросы по какой программе и кто автор программы по которым получают образование ваш ребенок и вам всё расскажут и покажут. Не может учитель иди те к завучу пед процесса.
По поводу отдыха учителей на ваши деньги что вы сдаете в фонд школы не доказано а значит оговор! ( Было раньше что школы закреплялись за подшевными предприятиями. И им давали путевки на море. Это я знаю точно но это отношение к родительским деньгам вообще ни какого не имеет. )
Есть факт то огласите что на ваши деньги кто то где то на золотом песочке из учителей отдохнул а нет то не надо напраслину еще раз говорю возводить.
p.s. Хотите быть в курсе всего что творится в школе идите туда работать учителем там столько шары по вашим словам что все должны туда прям ломиться за благами для себя и выгодой!
  Вверх