Показать сообщение отдельно
 28.09.2011, 11:35  
#32
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я аккуратненько (с камешками). Во-первых, она ж не всю жизнь сидит, во-вторых, у мужа могут возникнуть проблемы как у всех нормальных людей, а она помочь ничем не сможет, ну и в-третьих, "замуж" не всегда бывает до конца жизни, к сожалению, поэтому, растить дочерей нужно так, чтоб они в случае чего, могли и сами себя содержать.

Я до замужества очень долго растила ребенка сама и, если б не образование, не знаю, чтобы со мной было...
Ситуации бывают в жизни разные, я например очень хотела стать ветеринаром, и со школы делала упор именно на те предметы что могут мне пригодиться в учёбе. Но была вынужденна пойти работать в 16 лет, сама содержала семью из 3-х человек.
В итоге, образование у меня (официант - бармен и то заочно, 2 года) по которому я проработала почти 4 года.
Заметно?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх