Показать сообщение отдельно
 13.01.2009, 20:34  
По умолчанию А что любите Вы?
#1
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Люблю, когда заходишь домой, а дома чисто, тепло и вкусно пахнет ужином....

Люблю когда есть возможность МЧАТСЯ ПО ТРАССЕ БЕЗ ПРОБОК , слушая любимую музыку....

Люблю радио Максимум и мегаполис 89,5 фм ....

Люблю свою работу, хоть и ежедневные НАСЫЩЕННЫЕ И СЛОЖНЫЕ трудовые будни не оставляют у тебя сил даже доехать до дому....

Как ни странно люблю проблемы…и проблемные моменты жизни, за то, что преодолевая их , чувствуешь себя на вершине блаженства за свою выдержку и наличие сил , их преодолеть....

ЛЮБЛЮ ГОРОД, В КОТОРОМ ЖИВУ!!!!! за его сумасшедший ритм, за то, его движение, за его агрессивность, за его ЦИНИЗМ И ПАФОС ! за то, что он никогда не спит....люблю его ночные огни....

Люблю самбуку, чёрный ром , текилу и махито....

Люблю засыпать в объятиях любимого человека, или сидеть с ним на диване и болтать о всяком -разном....

Люблю ПУТЕШЕСТВОВАТЬ....не по самым известным и изведанным местам…а забредать в какие- нибудь совершенно обычные ( для туристов) места и находить в них что-нибудь совершенно необыкновенное, настолько, что дух захватывает....

Люблю своего кота...за то, что он подлец...но такой милый подлец...

Люблю бессонные ночи....потому что когда тебе всё-таки удаётся ( или получается) уснуть.... ты видишь красивые и цветные сны...

Люблю ГОРЬКИЙ, ЧЕРНЫЙ КОФЕ с лимоном...

Люблю запах Лакоста, смешанный с запахом СИГАРЕТ...

Люблю джинсы и кроссовки за то, что в них так удобно бродить по улочкам .....





Каждый день, я понимаю, что я начинаю любить что-то новое...и это уже становится ЧАСТЬЮ МОЕЙ ЖИЗНИ
!



А что любите Вы? )))))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 13.01.2009 в 20:45.
  Вверх