Показать сообщение отдельно
 18.09.2011, 20:48  
#68
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И не всегда во всём виноваты мы сами и в прошлом. Ну нету в мире абсолютной справедливости! Это всё на уровне гипотез.
Насчет подумать и поискать информацию можно и не спрашивать, верно? Это окружающие во всем виноваты, а мы белые и пушистые.
Вы изотерик на сколько я знаю и наверняка знаете что с тех кто берёт и не отдает, можно получить в разы больше и не только денег .Как бы полюбите должников ваших )Но это не значит что нужно всем просившим давать .
Я вообще ничего такого не знаю. В эзотерике есть закон дарения. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. И нигде я не встречала - этому дай, этому не дай. Любые техники (тот же симорон, оксюморон и пр..) начинаются с ДАРЕНИЯ. Отдарить ДО того, как хочешь что-то получить. К стати, летом пришлось поволшебничать - сработало лучше, чем сама ожидала).

Большое значение имеет то, с каким сердцем даешь в долг. Если даешь скрепя сердце, потом думаешь "отдаст-не отдаст", то ничего хорошего из не выйдет ни для кого. Ни для дающего, ни для берущего. Я вообще ни о чем не думаю, когда у меня занимают деньги.


Временная гостья ,да есть такое ,но в тоже время деньги уйдут от человека который от них избавляется т.к. активизируется программа что данному человеку они не нужны
Не обижайтесь, но я вчера здОрово удивилась, где Вы такое нашли. С точностью до наоборот. Если с точки зрения эзотерики:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Вверх