Показать сообщение отдельно
 05.08.2011, 22:36  
#19
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А можно узнать откуда такая статистика?
Про бытовуху - если пара хочет сохранить отношения, то преодолеваются проблемы, в частности быт.
А еще не путайте влюбленность и любовь. Это очень разные чувства.
Бытовуха ускоряет прохождение влюбленности. Это к примеру.

Добавлено через 3 минуты

Имеет, это всё Ваши субъективные выводы и неудачная статистика.
Я уверен, что Вы и не любили никого по настоящему еще.



Если по расчету, как Вы рекомендуете, то недолго.
А если по любви, то жена не будет искать после брака более удачный для себя вариант, а попробует помочь всем чем возможно решить эту семейную проблему.
Статистика-из ЗАГСа вестимо! Если есть желание наведите справки сколько за год регистрируется браков и сколько разводов, в более чем 90 случаех из 100 браки были заключены по большущей любви.Да очень многие люди особенно которые не у "кормушки" и даже крошки от нее не получают не могут решить свои бытовые проблемы. Мой юный друг я ничего не путаю, уж поверте мне известно,что такое любовь,страсть,флирт,курортный романчик и пр. и пр. Для того чтобы обсуждать эту тему,я конечно понимаю,что здесь на форуме есть семейные пары и форумчане состоящие в фактических брачных и просто в любовных отношениях,а многие хорошо друг друга просто знают в реале и чистосердечных признаний,без применения допроса четвертой степени не добиться,но все равно ответте хотябы сами себе сколько в вашей жизни,в школе,в ВУЗе,на работе,во дворе или еще где,девочки,девушки и женщины-были инициаторами ваших любовных отношений,ну типа:- письма или записки вам любовные писали,сами искали возможность познакомиться с вами ,назыначали вам свидания,приглашали вас домой когда родителей,муже,детей не было дома? 2. Какая у вас самооценка,нет ли комплексов неполноценности,любых? 3. Как вы вообще относитесь к активным,имансипированным женщинам, как к чему-то само-сабой разумеющемуся или сразу появляется к ним призрение и вы начинаете вешать ярлыки типа Б*****дь и т.п. Вот после этого можно продолжать дискуссию,а пока многие посты мне кажутся мягко говоря странными. Теперь о браках по расчету,они потому более крепкие,т.к. от этого брака на прямую зависит благосостояние одного из супругов, премеров и здесь и в других странов миллионы,многие наверняка известны и всем вам, ну к примеру:- Молодой,амбициозный,симпотный парень мечтающий добиться определенных жизненных высот,но у него как в народе говорят:-Как у Латыша-только Х*Й и душа,устраивается в любую сферу деятельности,но как известно в наше время все способности и таланты не востребованны,а у босса,ну к примеру крупной фирмы есть дочь, на которую не очень клюют женихи, а дочь или работает в этой же фирме или частенько наведывается к отцу и в один из визитов встречается с П. влюбляется в него и все свой девичьи переживания выкладывает любящему отцу,тот находит способ и метод убедить П. что жинитьба на его Д. очень выгодная партия для него открывающая очень большие перспективы и что все о чем он мечтал так близко,Особняк,крутые,навороченные тачки и т.д. и вот он не дурак женится без любви всякой конечно и будет жить с ней долго и счастливо,т.к. если он с ней "разбежится" то лешится не только всех этих благ,а при определенных обстоятельствах и еще большего и это только один из самых ярких примеров которые можно привести по данной теме
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (05.08.2011)