Показать сообщение отдельно
 04.08.2011, 20:44  
#38
  Поколение ПМР Поколение ПМР вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 28.11.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 54

[QUOTE=weterok;112352]
Поколение ПМР писал (а) Посмотреть сообщение

Чтобы ощутить "движение" в Москве нужны очень большие бабки! Я думаю вы будете очень разочарованы как и все провинциалы верующие в то,что в Москве сбывается так называемая "Американская" мечта,но это сказки о загробной жизни!!! Я военный пенсионер, у меня маленький продуктовый магазинчик и пять "тачек" под меня работают на Москве,но и здесь у меня маленький "Гешефт",так сказать капает по-малеху. А насчет писсимизма,незнаю,скорее я реалист,прожил недолгую,но очень содержательную жизнь,много и многих повидал и в людях кое что понимаю и в свете моих жизненных наблюдений смело говорю,что если из вас здесь ничего толкового не получилось,то в Москве и подавно..извените,но это правда в которой вы если все таки поедите сможите сами убедиться
Извините, но откуда же вы такой проницательный? Как вы узнали, что из меня здесь ничего не получилось. Вы думаете из вас много получилось. Или я не знаю? кто такие военные люди?!! У меня положение не хуже вашего и я достиг этого не к пенсии. И если я еду в Москву значит я знаю зачем я туда еду и что я там буду делать. Я там бывал миллион раз, и мне там нравится.
  Вверх