Показать сообщение отдельно
 04.08.2011, 18:25  
#29
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

[QUOTE=Поколение ПМР;112294]
weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Без перечисленных мною выше условий,вам врядле удастся найти работу ,где бы вам платили жалование большее,чем вам может приносить три бизнеса в Тирасполе,к тому же оплата жилого помещения обойдется вам не дешево,я знаю ребят из ПМР работающих в Москве,так они снимают жильё на 5-6 человек. и скажите нужны ли вам эти галеры,если у вас здесь все в "шокаладе"? А государство какое вы имели ввиду?

"А государство какое вы имели ввиду?" Государство ПМР.
Вы наверно плохо осведомлены с тем какой доход приносит на сегодняшний день малый бизнес в ПМР. И у меня бизнес один, просто в трёх разных сферах деятельности. Сегодня у нас бизнес, ради бизнеса, ты вроде бизнесмен, но особого капитала это не приносит. В республике нет покупательской способности, нет людей. И все реальные прибыльные сферы давно заняты одним крупным бизнесменом (думаю понятно о ком речь). Что касается жилья, у меня отец 15 лет живёт со второй женой в центре Москвы, так что на время планируем пожить у них. А там посмотрим, на худой конец всегда можно вернуться тем более есть куда.
А в центре это что в Кремле?:-), если вы называете ПМР государством,то как можете писать о том,что армия ПМР является НВФ,это не есть горошо! Моя соседка держит две торговые точки на вещевом рынке это ей приносит доход около 3 000 $, если у вас тройственный бизнес,то вы по идеи должны "отгружать" и по-более,не думаю,что вы найдете в Москве должность юриста с более высокой оплатой труда,там все хорошие должности тоже или продаются или предоставляются своим(нужным) людям,поверте человеку уроженцу ближнего подмосковья и с 97 г. имеющего ПМЖ в Москве,я конечно не как ваш родитель в центре не живу,но у меня отличная "трешка" в Солнцево и поверте мне об этом городе я знаю если не все то многое,а так же где, кого и как принимают на работу и среднии (белые) зарплаты знаю и могу руку дать на отсечение,что без "мАхнатой руки" там ловить нечего. А будет ли рада супружница вашего отца,такому счастью которое свалится ее на голову в виде вас и вашей супруги?
________________

Последний раз редактировалось weterok; 04.08.2011 в 18:33.
  Вверх