Показать сообщение отдельно
 14.07.2011, 09:39  
#5
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А если человек любит девушку, допустим мужчина, у него проблемы с серцем, ему пересадили донорское сердце, то что будет?
Новый орган, важный, со своей генетической памятью.
Он разлюбит девушку? Может полюбит ту, кого любил бывший владелец сердца?
Или просто начнет новую жизнь со свободным сердцем.
Я считаю, что после подобной пересадки донорского сердца, человек, скорее всего, начнет новую жизнь со свободным сердцем, как ни печально это звучит…
Как истинная киноманка приведу пример из кинематографа по этой теме. Я уже рекомендовала форумчанам посмотреть современный итальянский фильм «Любовь: инструкция по применению». Те, кто этого до сих пор не сделал – не вините меня – перескажу тут в дух словах историю героя Роберта де Ниро. Он в фильме – уже не молодой, но еще довольно привлекательный мужчина, переживший шесть лет назад операцию по пересадке донорского сердца. До операции он очень любил свою жену и жили они душа в душу (да, да такое иногда бывает, но чаще в кино), но после пересадки сердца – понял, что никаких чувств у нового сердца к супруге просто нет, и они расстались.
Шесть лет никого из женщин он не подпускал к себе ближе, чем на полметра – шрамы после операции еще были заметны на его грудной клетке, пока…ах.. пока на его пути в фильме не встретилась Моника Беллуччи… у фильма счастливый финал!
  Вверх