Показать сообщение отдельно
 03.07.2011, 19:22  
#8
  Scim41K Scim41K вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 23
Регистрация: 28.06.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
NO COMMENT...Я понимаю, что Вы тут представляете "старших командиров" ПМР-ской армии, вот только от Ваших теплых слов о порядке в ней добровольцев Вы не наберете...все равно реальное положение вещей знают все
С уважением.
...Я тут представляю объективное мнение об АРМИИ...старшие командиры тут не при чём...уж поверьте...=)))таких как вы пруд пруди...все обвиняют Армию и Республику...все жалуются на жизнь и на всех вокруг себя...а вот я хочу задаться вопросом...Кто что сделал для того что бы улучшить жизнь или быт в Армии???ммм...никто....да ведать это ментальность такая уже...=)))если мать (республика) больна, его всё равно надо любить...за это в Бендерах...отстаивали нашу свободу...сложились определённые традиция, а так же ИСТОРИЯ и Армии республики и самой республики...это две связующие вещи...которые надо рассматривать глобальней...а не так узко - как здесь я замечу...строго субъективное мнение...некоторые даже представление лично не имеют...за плечами ни дня службы...а рассуждают как будто 50 лет выслуги...имейте совесть и оставте в покое эту красную и без вас БЕДНУЮ армию...ЛЮДИ которые служат по контракту на алтарь жизни ставят службу в АРМИИ...а вы невежды тут такие все пишите про это с таким энтузиазмом...как будто заказали..обидно читать...ОБИДНО...
  Вверх