Показать сообщение отдельно
 01.12.2008, 20:23  
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Уважаемый дедушка мороз,

Для себя:
Пожалуйста оттяни, как можно дольше момент:
Наступления климакса, старческого маразма , склероза, цинизма, полной мании величия и деспотизма, пресыщенности, полной усталости, и разочарования, наступления сумасшествия, рака лёгких и сердечного приступа.(Тьфу! Тьфу! Тьфу!)

"Направь" мне нормального психотерапевта и хорошего любовника ))))

Заставь моё сердце биться немного медленнее…….

Не дай мне погибнуть в авиакатастрофе или в ДТП, где нить на северянинском мосту!

Дай мне терпения, терпения и ещё раз терпения!

Или нет, лучше биту…..может всё таки в одын прекрасный момент я расшибу свой компутер, постоянно звонящий телефон и частенько вырубающий принтер….А может наконец-то и кому-нибудь голову )))))))

Для других:
Выкачай из мозга большинства жителей нашей планеты силикон и вкачай ну хоть что- либо похожее на серое вещество. Подари каждому по слуховому аппарату, да по такому, чтобы люди могли не только слышать, но и были способны УСЛЫШАТЬ!
Научи всех, что хоть изредка нужно говорить «спасибо», «пожалуйста» и «прости»!

Ну и конечно подари мир во всем мире! Помоги голодающим в Африке и разреши наконец-то однополые браки по всему миру!

Пиэс: Что? Я многого прошу????? Я же не прошу ничего материального….почти))))

Жду ответа. Даю неделю. Ответ в письменном виде (чтоб было доказательство, что ты взял не себя данные облизательсва). На email. Адрес ты знаешь, ПРЕКРАНО ЗАНАЕШЬ!!!!

Бюрократ ты хренов, нифига тебе не дозвонишься!!!!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (01.12.2008)