Показать сообщение отдельно
 08.06.2011, 15:15  
#35
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

sadblueyes писал (а) Посмотреть сообщение
.....
Злой,нет я не гопник,если вы имеете ввиду общепринятое понятие.У меня хорошее воспитание и образование,иностранные языки и ухоженные ногти.Я не говорю "че",а говорю что.Спорт костюмы Абибас не ношу,предпочитраю casual.Так что я не подхожу под это определние.....
А что касается моего отношения к ним,то для меня они отбросы общества,утырки и упыри.В нашей компании было даже такое развлечение,мы называли это "охота на хомячков на живца". Мы,когда нам было скучно и хотелось покуражиться,мы выставляли живца.Наш друг ходил туды-сюды и косил под пьяного богатого лоха.Светил деньги в магазине и возле.А мы сидели в машине и наблюдали.Обычное через некоторое время к нему подгребал гопник.В начале один,типа разведчик.потом подходили еще и начинали теснить живца в темный угол,угрожать и тд.И тут был уже наш выход,мы вылетали из машины и начинали лишать хулиганов здоровья.Жестко.
Наш участковый знал о наших проказах,но по секрету сказал,что уличная преступность в нашем рай оне значительно упала.Упыри просто боялись выходить на охоту,им везде чудилась засада.
Злой,я считаю что любой нормальный мужик должен уметь постоять за себя.А драться должен уметь каждый мужик.И не важно как он дерется.Своего врага надо бить сильно и жестко.Этому нас учит жизнь,детство во дворе.
И надо помнить,что лишив здоровья одного гопника,вы спасаете возможно несколько людей от ограбления,увечий и унижений.И пусть способы не очень гуманны,но эти ушлепки понимают только язык силы.
одёжка и дипломы ни о чём не говорят...абсолютно
раз вы не гопник, то по видимому БЭТМЕН...не иначе
  Вверх