Показать сообщение отдельно
 06.06.2011, 16:28  
#2
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Посмотрел очень грустный и романтичный фильм P.S. Я люблю тебя. Для меня этот фильм - образец настоящей взаимной любви.
Вероятно, желание админа посмотреть фильм «P.S. Я люблю тебя» было связано с тем, что одну из главных ролей тут играл актер Джерард Батлер (он же снимался в фильме «Голая правда»).

Фильм посмотрела, но мне он не показался историей настоящей взаимной любви. Но делать выводы после увиденного позволяет: все-таки главное достоинство жены - мудрость, чего явно не доставало главной героине – Холли.
У меня было опасение, что Холли рано или поздно, но попадет прямым ходом в психушку, ибо не нормальное это дело – носить с собой урну с прахом умершего супруга. Это Кортни Лав, если верить легенде, прах Курта Кобейна упаковала в плюшевого зайчика, но это «звезды» им в отличие от простых смертных можно сходить с ума по-своему…
Покойный муж Джерри тем, что попросил тещу присылать Холли письма, оказал тем самым жене медвежью услугу. Девушка намного раньше залечила бы свою рану и вернулась к нормальной жизни без его писем!
Самая красивая сцена в фильме – сцена с дикой ирландской собакой! Как здорово, что Холли не растерялась и подыграла будущему супругу!
У меня испорченный вкус, но если оценивать трех мужчин в фильме исключительно по экстерьеру (простите меня мужчины за это слово), больше всех мне понравился немного туповатый бармен, лечившийся от агрессии..
Финальные кадры – Холли во второй раз приезжает в Ирландию и вновь встречает там... вот с этого места я бы попросила поподробнее и вторую серию! Ибо, как она сумеет совместить свой новый туфельный бизнес и увлечение бывшим другом мужа, который вряд ли захочет покинуть родную Ирландию..
  Вверх