Показать сообщение отдельно
 27.05.2011, 14:59  
#71
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Бог мой! А что ж оправдываться то так?)))) Борис, что в точку самую...?))



Элен, да мы и раньше видели и поняли это "лицо". Ну нечему удивляться!)) А ответы все и парирования банальны, предсказуемы и ожидаемы.



Приятно улыбнуться, прочитав такое сообщение))) alienora решила заручиться поддержкой на будущее, подлизав там где надо))) Ну так хоть завуалированно как-то надо было, чтоб не так уж смешно)))
Только учтите, Miu_Miu таких в свиту не берет, зря стараетесь, ибо слишком вы для неё провинциальна.



ВАУ! Я замерла от восхищения... Мне бы хоть на самокате разок прокатиться, а тут частные самолеты.... КРУТОООООООО!!))))



100% ))) Миу, а что с барменом это так престижно ДЛЯ ВАС, раз вы говорите об этом чуть ли не в каждом сообщении? Может и мне себе пойти какого барменишку подыскать))))
время идет , листья опадают, снега метут , дожди льют , люди рождаются и умирают а вы не меняетесь .

что ж Вы ВСЕ больные то такие ?
ни шуток не понимаете, но приколов , ни стеба.

А еще такое впечатление,что сидите и записи ведете ..кто когда что сказал и сколько раз ))))))))))) наверное это для того,что потом к чему нить прицепиться и начать ПИ*ДЕТЬ для развлекухи собственной )

А уж если в теме не шарите ( например про шутку о бармене, которая взята из книги, о жизни одной тусовщицы, которая спала с барменоми, чтобы получить бесплатную выпивку ) , то подавно лезете ... все скопом...и как попугайчики чирикаете что не попадя , даже не понимая что лошите ПО ПОЛНОЙ )))



как же я от Вас всех устала, гнилье Вы злое , гиенчики , шакальчики и стервятнички )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (27.05.2011)