Показать сообщение отдельно
 22.05.2011, 19:25  
#38
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
А откуда взялись "дети Божии"? Я знаю о РАБАХ
Значит вы многое пропустили. Вы очень многого не знаете о религии. Знайте, что мы дети Бога созданные по образу и подобию Бога. Понятия рабства означает добровольного служения Богу. Мы хотим служить Богу не потому что нас заставляют а потому мы беззаветно любим своего небесного Отца. Вы Его не любите, а поэтому вас никто не заставляет быть рабом божьим. Бог дал нам абсолютную свободу воли и никого не заставляет Себе служить. Свобода воли в христианстве абсолютна. И соблюдать закон Бога мы должны добровольно. И становиться рабами мы тоже должны добровольно. Вас никто не обязывает. Мы как любящие сыновья добровольно должны пойти на службу к Богу. Попробуйте все дальнейшие рассуждения строить из ходя из того, что люди это дети Бога, а закон Бог есть любовь.

Добавлено через 4 минуты
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю он атеист. Значит в его понимании это вовсе не обязательно, а вот верующий в Бога человек должен быть толерантным ко всем, включая педофилов и серийных убийц.
Врете. Есть закон Божий. Есть кара в гиене огненной. И грешники там будут страдать вечно. Закон един для всех и неминуем для каждого. А закон людей всегда можно обмануть или подкупить. К тому что для верующих смерть это вообще не наказание. Это неизбежность.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (22.05.2011)