Показать сообщение отдельно
 22.05.2011, 13:55  
#37
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

observer писал (а) Посмотреть сообщение
Ого, какой набор заблуждений и искажений. Известно, что смысл который человек воспринимает от слов, может отличать от истинного значения слов. Так вот, вы видите то, что хотите видеть, а не то, что есть на самом деле. Ну кто вам запретит зайти в монастырь? Ходите, мы будем рады. И никто вам не отпустит грехи кроме Бога. Это касается и верующих. Молитвы лишь могут помочь загладить вину, но не избавиться от неё.

Знайте - Бог любит всех! Все люди Его дети. И как может отец не любить своих детей? Он хочет, что бы все жили вечно. Ведь смерть это болезнь, а все болезни это кара за грехи. И для победы человека над смертью Он послал своего первенца. Он послал своего первородного сына, что бы вы лично могли жить вечно. Разве вы этого не хотите? Если вы не верите церкви, так поверьте Богу.

Добавлено через 1 минуту


Можем пойти от противного - вы можете высказать предположение, а я скажу истинно оно или нет.
Миль Пардон! Уважаемый Обсервер, А откуда взялись "дети Божии"? Я знаю о РАБАХ,как там говорится:-Я,РАБ БОЖИЙ,ОБШИТ КОЖЕЙ, или Господи прости меня грешного РАБА ТВОЕГО,откуда вы взяли -ДЕТЕЙ? Это древние славяне себя считали детьми Божими, в Древней Руси рабства не было,до принятия Христианства, как в Днепре окрестились-стали рабами Божьими, и пошло поехало, второе-Если Бог-Отец,обрек на такую позорную и жестокую смерть своего единородного , возлюбленного сына,то о какой милости к РАБАМ,вы говорите? Христос нес добро(по писаниям),никого не убивал,не насиловал,ни у кого ничего не крал, а его Осудили,Налупили кнутами, Заставели крест нести и всю дорогу в него плевали и оскорбляли,14 раз о падал,его ударами поднимали,распяли,даже его "обноски" в кости разыграли(что у меня вызывает особый интерес,на кой ,небедным римским солдатам нужны были его тряпки все в крови?) и "Отец" на все на это с "Неба" смотрел и наверное ОРГАЗМИРОВАЛ,он что САДО-МАЗО?Получал наслождение от этого и для чего вообще все это надо было,что люди перестали грешить? или перестали убивать друг друга,предавать,воровать? нет все это продолжается,если говорить ,о том что он своей смертью смерть ПОПРАЛ, то не проше ли было ему БОГУ-ОТЦУ,для которого нет ничего не возможного,все ему по-силам,без этого садизма,даровать людям (пусть только праведником или раскаявшимся) жизнь вечную в царствии небесном? и наконец,я вас спрашивал в одной из тем,но вы мне так и не ответели,зачем БОГУ, в Царствии небесном,да и земном РАБЫ ,не дети,или братьяи или друзья,а именно РАБЫ и что Рабы будут делать в раю,надеюсь понятие РАБ -вам объеснять не надо.Жду ответа,как соловей лета.!!!

Последний раз редактировалось KoK; 22.05.2011 в 13:59.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (22.05.2011)