Тема: Анархия
Показать сообщение отдельно
 17.05.2011, 23:37  
#25
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap, дело самоуправления людей все намного сложнее, чем вам это доступно для понимания, и мне тоже. У вас есть свое видение у меня свое, но я знаю что мы оба не знаем истинны. Но мне достаточно знать, что есть высшие силы которые знают истину и я признаю их авторитет. Поэтому для меня вся власть от Бога, вы авторитет высших сил не признаете и для вас власть это враги вашей свободе. Но то что вы воспринимаете как ущемление свободы я воспринимаю как ограждение от необдуманных поступков. К счастью ни ваша ни моя теория не имеет шанса быть реализованной нами. Я уповаю на Бога, и поэтому знаю, что в нужный момент мне подскажут, направят и помогут сделать правильный выбор, если в этом будет необходимость.

У меня есть авторитет, основа, базис на который я опираюсь, как на идеал своего существования и своих стремлений. Единственное что я достоверно знаю, так это то что я ничего не знаю. Но я знаю, что я узнаю, то что мне будет нужно, тогда когда это будет нужно. Только у Бога есть вся полнота знаний обо всем, и я смогу получить их если буду рядом с ним.
  Вверх