Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Никогда не проверяйте любовь (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7759)

PMR 14.08.2010 11:54

Никогда не проверяйте любовь
 
Вот такое видео:
[youtube]xgWPs7ahgPA[/youtube]
Стоило ли умирать девушке?
Вы проверяли своих любимых?
Есть ли полное доверие?
А если обманывали Вас - что было?

к******* 14.08.2010 12:12

Человек когда любит будет скорее не доверять себе самому и проверять себя, а тот кого любит - будет доверять во всем и будет уверен в нем, как в том, что будет утро и солнце снова сменит ночь. Потому что любит! И не возникнет мысли о том что бы проверять!

James Crowly 14.08.2010 12:17

да,проверять любовь-глупо. Знаю случай,когда девушка не поверила в любовь и решали проверить его чувства,при этом сказав ему на его признание "НЕТ". прошло два месяца,он ни на что не надеялся,а она ему предъявила претензии-типа ты меня не любил. вот и сидит сейчас одна и мается.

Лампада 14.08.2010 13:44

какое глупое подрастковое видео...делала его девочка наверно лет 15...блин ну к чему такие страсти?
проверить можно..но это ужасно глупо..сама так не раз делала и очень жалела..вернее не так...говорить такие слова любимому человеку просто не то что нельзя...
не знаю как бы я поступила на месте девушки...но было бы очень больно..и парня врятли я простила...
насчет полного доверия...по любому один человек в паре доверяет ,а другой...заставляет себя доверять...
хотя есть случали когда встречаються 2 жутких ревнивца ...и ревнуют друг друга чуть ли не к каждому кусту в котором нужду справляют...тут я не могу сказать что ЛЮБОВЬ есть..тут чистый эгоизм и недоверие..
меня никогда не проверяли..и не обманывали..ну разве только 1 раз..и то это не по теме...
вот так

Желанная 14.08.2010 17:02

И чего эта девушка добилась этим глупым "уроком"?
Что ему плохо стало? Ну ему стало плохо и что? Ей то от этого не легче!
Я бы на её месте не скинулась с крыши, а просто послала бы на х.й такого парня и никогда бы его не простила за такие приколы.
Да! А в чем собственно проверка была?! Что она должна была по его мнению сделать?))

Лампада 14.08.2010 18:22

я же говорю видео делала глупая 15летняя девочка...

mihail 14.08.2010 19:49

У Шекспира главные герои тоже малолетки ..... свойственно им такое )))
Раз уж заговорили про классику , то обратите внимание : хороший художественный ход - смерть кого-либо из героев или обоих. А если бы было продолжение - то как в жизни со временем страсти улягутся и пойдет рутина. А так смерть как-бы увековечивает любовь. Глупо конечно такие сказки называть любовью , всю эту хрень нам в итоге навязывает культура через классику , театр, телевидение - в общем с подростковых лет накручивает )))))

Родная Природная 14.08.2010 20:25

Слушай, а ты оказывается ничего... Я уж было подумала - безнадежен. Оказывается хоть в чем то мнения совпадают...

Кап-Л 14.08.2010 21:18

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 63827)
Слушай, а ты оказывается ничего... Я уж было подумала - безнадежен. Оказывается хоть в чем то мнения совпадают...

И аватарка стала более обнадеживающая:ab::ab::ab:

Лампада 14.08.2010 22:22

не ну понимаю..я тоже раньше писала о любви где в конце ктото умирает...это ладно...но ведь это ТВОРЧЕСТВО наростает и превращаеться в попсовые маленькие рассказзики..от которых даже меня тошнит..
но тема то другая)))тема ПРОВЕРЯТЬ ЛИ ЛЮБИМЫХ??

Желанная 14.08.2010 22:40

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 63857)
не ну понимаю..я тоже раньше писала о любви где в конце ктото умирает...это ладно...но ведь это ТВОРЧЕСТВО наростает и превращаеться в попсовые маленькие рассказзики..от которых даже меня тошнит..
но тема то другая)))тема ПРОВЕРЯТЬ ЛИ ЛЮБИМЫХ??

Думаю не стоит. Нет доверия, нет любви. Есть доверие - есть любовь, значит живите и радуйтесь, что у вас все хорошо. Зачем вам лишние скелеты в шкафу у второй половины, разрушенное счастье своими силами...? Все равно рано или поздно все тайное станет явным и ВСЕ получат по заслугам.

PMR 15.08.2010 23:06

Раз проверяешь, значит не доверяешь до конца.
А когда любишь - доверие полное.

mihail 16.08.2010 01:10

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 63857)
не ну понимаю..я тоже раньше писала о любви где в конце ктото умирает...это ладно...но ведь это ТВОРЧЕСТВО наростает и превращаеться в попсовые маленькие рассказзики..от которых даже меня тошнит..
но тема то другая)))тема ПРОВЕРЯТЬ ЛИ ЛЮБИМЫХ??

проверять на ВИЧ-1 и ВИЧ-2 (последний у тех кто в Африку ездил)

Значит так : если ты любишь и человек с тобой - то будь счастлив и нефиг проверять!!! Зачем тебе гемор ? И не пофиг , любят ли тебя в ответ - ведь человек с тобой , че не достаточно что-ли ??
Ведь одновременно оба любят очень редко - надо радоваться тому что не послали - вот люби и наслаждайся счатьем....

PMR 16.08.2010 23:44

А что бывает в жизни, что два человека очень сильно любят друг друга?
А то ка кто обычно один любит очень сильно, а другой позволяет себя любить, или просто причины почему он с нелюбимым человеком чисто человеческие - нужен муж/жена, хочется семьи, деток, приятно когда тебя любят, да и много какие бывают ещё мотивы.

Кап-Л 17.08.2010 09:10

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 64041)
А что бывает в жизни, что два человека очень сильно любят друг друга?

Бывает, в жизни все бывает.

mihail 17.08.2010 23:28

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 64041)
А что бывает в жизни, что два человека очень сильно любят друг друга?

Вот потому что не бывает - то и нефиг рассчитывать на ответную любовь...... лучше думать чем заинтересовать , че дать ( 100 $, в рыло , свой вариант ответа....))))

PMR 18.08.2010 11:06

отдать свое сердце.

mihail 19.08.2010 21:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 64232)
отдать свое сердце.

В криоупаковке )))))
А если серьезно , то рискованно - отдал и все , тебе крышка. Осмелился влюбиться и считай рулетка !!

Лампада 19.08.2010 23:29

Боже как цинично...я в шоке

mihail 19.08.2010 23:58

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 64495)
Боже как цинично...я в шоке

Я тоже в шоке!!!! Никогда не предполагал влюбиться в бывшую путану..... А ведь всегда знал , что не стоит этого делать - они знают мужика насквозь...... жуть:hv:
Судьба.......


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot