Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Виртуальный номер телефона (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3746)

bartkarmen 06.08.2009 18:49

Виртуальный номер телефона
 
прямые виртуальные номера
прямой виртуальный номер
виртуальный московский номер
московские номера телефонов
did номер, плата

все это тут - usa-virtual-number.com

V-P 06.08.2009 20:05

Нечто похожее есть в услугах скайпа.

И элементарно оплачивается через агробанк ПМР, например, через яндекс деньги.

skype.com/intl/ru/allfeatures/onlinenumber

PMR 20.02.2010 10:04

А зачем вообще нужен этот виртуальный номер телефона?

V-P 20.02.2010 21:32

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 40001)
А зачем вообще нужен этот виртуальный номер телефона?

Все достаточно ПРОСТО !!! :ab:

Телефонные компании имеют разные тарифы на местные и междугородние, а так же международные исходящие звонки !!!

Соответственно, если у чела виртуальный номер америкосии, то звонки из америкосии (внутри америкосии) на этот номер - микрокопеечные !!!

Т.е. чел звонит типа по местному номеру, а дальше его перебрасывают, переадресовывают, перекоммутируют в любую точку мира.

При этом тот кто звонит, платит типа как за МЕСТНЫЕ разговоры.

Фишка такого виртуального номера в том, что по нему больше будут звонить, чем по межгороду, или миру !!!

Приведу простой и понятный пример, - мне вдруг понадобилась какая-нибудь фигня за 1 дол.

Я беру рекламные объявления и читаю, нахожу в них ту фигню, затем смотрю на номер телефона, если он в другой город, или на мобилу, то нафег с пляжа, - ищу другое рекламное объявление.

В ПМР полно идиотов, которые в рекламе на свой копеечный товар пишут свои номера мобильных телефонов, тупо надеясь, что найдутся другие идиоты, которые будут им звонить на мобилы, растрачивая свои деньги в сумме превышающей цену товара !!!

именно в таких случаях, удобен виртуальный номер и т.д. и т.п.

SylviaPlath 16.08.2010 13:38

Забыли еще упомянуть, что переговоры по телефону можно прослушивать и нельзя шифровать, а вот с виртуальными номерами другой коленкор - конфиденциальность можно обеспечить полную. За всех провайдеров не ручаюсь, но вот пользуюсь в бизнесе Хоттелекомом, ни разу связанных с этим проблем не возникало.

SylviaPlath 16.08.2010 13:40

Ах, черт, ссылку же дать надо, наверное: http://hottelecom.net/

Lilushka 30.09.2010 11:18

еще можно посмотреть сайт telezvon com

fleshman 10.12.2012 18:13

Я пользуюсь номерами, которые купил на сайте freezvon.ru

Anonymous 15.12.2012 15:22

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 40001)
А зачем вообще нужен этот виртуальный номер телефона?

БОряяя) всё начинаеться от тарифов звонков в другие страны и заканчиваеться удобством, тоесть вот допустим у меня айфон, я прикручиваю к нему VOIP клиента, и беру тариф у любой норм забугорной конторы, ты знаеш по чём стойт в штаты позвонить? с пмровского номера?, в конторах безлимит 2 бакса стойт 10000 минут.я не удмаю чт оты со свойми соседями и с соседей соседями успеете выговорить это)
потом допустим у меня находиться эт овсё на одной трубе и если я выехал за границу всего то что мне надо это ви фи или симка с инетом, регистрация номеров занимает 20 секунд, я роботаю допустим с китаем номер зделал и даёш свойм партнёрам, говориш да у нас офис виртуальный и вкитае есть, это большое доверее сразу человеку, база твойх купленых номеров меняеться одним кликом, тоесть купил номер в португалий, завтра ты в германий кликом поменял и ты с германского звониш свойм партнёрам в германий, все номера крепяться к аакаунту и принмаються звонки сразу со всех номеров в одно место, даже если их у тебя 300, в германию звониш партнёрам с германского номера , в китае с китайского , в штаты с штатовского, находясь в это время на кубе
Лепота что и сказать, кроме номеров есть факсимильные номера итд

nata150 06.02.2013 01:43

Давно пользуюсь сервисом text-sms-message.com. Каждый может выгодно подключить номер одной из 17 стран Европы и мира с возможностью приема sms. Низкие тарифы на отправку смс удивят. Рекомендую!

bunelu 27.10.2013 13:53

Re: Виртуальный номер телефона
 
а чё,можно попробовать.Виртуальный номер...Звучит ничё:b2w:

PMR 27.10.2013 16:58

Re: Виртуальный номер телефона
 
Я так понимаю, ты по нету связываешься с провайдером вирт номера, а оттуда уже обычный звонок идет.
В МСК есть такие услуги?

Проверил:
usa-virtual-number.com/buy-virtual-local-phone-number/buy-a-virtual-number.html
С Москвы переадресация на скайп стоит 50 долларов в месяц.
Получается, я за 50 у.е. в месяц могу иметь свой московский номер, привязанный к моему скайпу?

Ванлат 27.10.2013 18:32

Re: Виртуальный номер телефона
 
Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 40029)
Соответственно, если у чела виртуальный номер америкосии, то звонки из америкосии (внутри америкосии) на этот номер - микрокопеечные !!!

Т.е. чел звонит типа по местному номеру, а дальше его перебрасывают, переадресовывают, перекоммутируют в любую точку мира.

При этом тот кто звонит, платит типа как за МЕСТНЫЕ разговоры.

А хренушки там . Переадресовка с этого номера на любой иной будет тарифицироваться как обыкновенный международный звонок . Да вам звонящие бедут звонить как внутри страны но вы будете попадать на деньги .
-------- Добавлено в 17:32 -------- Предыдущее было в 17:27 --------
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 243813)
С Москвы переадресация на скайп стоит 50 долларов в месяц.
Получается, я за 50 у.е. в месяц могу иметь свой московский номер, привязанный к моему скайпу?

Это гон . Не нужно ничего придумывать , просто покупайте обыкновенную симку Московскую устанавливайте опцию 0 без границ и принимайте звонки из РФ за 20 доллоров в месяц . Если нужно самим звонить в РФ через АСЬКУ - ил Агент - там тарифы 1.5 руб РФ за минуту (это 5 центов) на мобилки и 0.75 на стационарные это (2.5 цента ) . Если много нужно звонить активируйте пакет БЕЗЛИМИТ - 950 руб - 30 баксов в месяц и звоните по всей россии на все номера безгранично .

PMR 28.10.2013 10:22

Re: Виртуальный номер телефона
 
Кстати в ПМР российские операторы норамльно ловятся? Как уровень сигнала?

Ванлат 28.10.2013 15:00

Re: Виртуальный номер телефона
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 243865)
Кстати в ПМР российские операторы норамльно ловятся? Как уровень сигнала?

Ловятся все операторы , не только российские . А сигнал зависит от сигнала Оранжа или Молдчела как роуминг-партнёров .

gutentak 28.10.2013 19:28

Re: Виртуальный номер телефона
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 243865)
Кстати в ПМР российские операторы норамльно ловятся? Как уровень сигнала?

Конечно же нет !!! Это не возможно !!!

В ПМР можно поймать устойчивый мобильный сигнал, только приграничных операторов, в зоне прямой видимости их вышек, либо в аномальных отраженных местах, так же вблизи зоны прямой видимости, т.е. не более 30-40 км.

Приграничные районы, это Украина и Молдавия , именно их операторов и можно устойчиво поймать в ПМР.

Ванлат 29.10.2013 00:05

Re: Виртуальный номер телефона
 
Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 243904)
Конечно же нет !!! Это не возможно !!!

Утверждая данную чушь вы утверждаете то что человек с симкой МТС или Билайн РФ не сможет пользовться своим телефоном на территори ПМР . Но это не так ибо российские телефоны великолепно работают на территории как Молдовы так и ПМР .
Есть такое понятие в мобильной связи как роуминг-партнёрство . Ведь ПМРыч явно не дурак и не спрашивал-- " а добивают ли сотовые вышки находящиеся на территории РФ до ПМР ?"
Его интересовала возможность общения на нашей территории телефонами в которых находятся симки операторов РФ . И качество сигнала . На что был дан точный ответ :

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 243880)
Ловятся все операторы , не только российские . А сигнал зависит от сигнала Оранжа или Молдчела как роуминг-партнёров .


-------- Добавлено в 23:05 -------- Предыдущее было в 23:02 --------
У меня на столе лежат телефоны всех Российских операторов МТС Билайн и Мегофон . На каждом телефоне уверенно высвечиваются все 5 едениц антены силы приёма сигнала , все звонки принимаютсмя с хорошим уровнем качества . Именно это и интересовало админа .

PMR 29.10.2013 17:02

Re: Виртуальный номер телефона
 
Я правильно понял, что ИДК не делает роуминг российских операторов, а только Украина и Молдова?
Т.к. у ИДК - CDMA вышки, а на Укр. и в Молдове - GSM.

korvin 29.10.2013 17:49

Re: Виртуальный номер телефона
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 243938)
Утверждая данную чушь вы утверждаете то что человек с симкой МТС или Билайн РФ не сможет пользовться своим телефоном на территори ПМР . Но это не так ибо российские телефоны великолепно работают на территории как Молдовы так и ПМР .
Есть такое понятие в мобильной связи как роуминг-партнёрство ..

именно, ван. роуминг. а не прямое подключение к российскому оператору.

вопрос был такой:
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 243865)
Кстати в ПМР российские операторы норамльно ловятся? Как уровень сигнала?

в ПМР российское операторы не ловятся. и уровень сигнала у российских операторов никакой.
-------- Добавлено в 15:49 -------- Предыдущее было в 15:45 --------
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 243938)
У меня на столе лежат телефоны всех Российских операторов МТС Билайн и Мегофон . На каждом телефоне уверенно высвечиваются все 5 едениц антены силы приёма сигнала , все звонки принимаютсмя с хорошим уровнем качества . Именно это и интересовало админа .

ван, что интересовало админа и что он спросил немного разные вещи.
что он там додумывал или намеревался спросить угадать очень трудно.
штатный телепат у нас сейчас в отпуске.
он получил конкретный ответ на конкретный вопрос.

Ванлат 29.10.2013 18:47

Re: Виртуальный номер телефона
 
Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 243981)
именно, ван. роуминг. а не прямое подключение к российскому оператору.

Дело в том что если считать что админ интересовался - доходит ли до ПМР прямой безроуминговый сигнал вышек российских операторов , находящихся на расстоянии километров в 700 от ПМР то - это говорит о неисправимой дремучести его сознания . Чего я по своей наивности не допускал , поэтому и расшифровал его вопрос как о - связи на тер ПМР российских операторов в принципе не вдаваясь в подробности механизма передачи сигнала ..
----------------------------
А сейчас мы и выясним кто из нас прав :
Господин Админ - в вопросе о ловле российских операторов тебя интересовала физическая связь не взирая на способы её обеспечения либо
- ты интересовался - прямым сигналом с вышек принаждлежащим российским операторам с территории РФ ?
-------- Добавлено в 17:43 -------- Предыдущее было в 17:39 --------
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 243865)
Кстати в ПМР российские операторы норамльно ловятся?

Что то я не вижу в вопросе , ссылки на прямой сигнал , речь идёт лишь о ловле сигнала а откуда прилетавшего оговорки нет ...
-------- Добавлено в 17:47 -------- Предыдущее было в 17:43 --------
Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 243981)
ван, что интересовало админа и что он спросил немного разные вещи.

ну почему же - он спросил о приёме сигнала телефонами российских операторов ..
Я ответил что сигнал ловится . Зачем ещё что то гадать и додумывать ?


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot