Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бесплатные рекламные объявления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Совместные покупки в Приднестровье. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109446)

Вера 28.09.2012 16:29

Совместные покупки в Приднестровье.
 
Есть такой сайтик недавно работает - Совместные покупки в ПМР. www.KuponPMR.com
Сейчас повыставляли туда очень много интересного, вещи женские, обувь, тапки домашние прикольные,кстати я заказала, и уже первый заказ по ним отправили прям к производителю, сейчас второй собирают. Вообщем интересно сделали. Если хочешь получать на почту уведомления о новых СП(Совместных покупках) - требуется ввести всего свой адрес в форму подписки.
Кстати там ещё платят за приглашения друзей. Каждому дают ссылку свою, и если по твоей ссылке зайдут и зарегестрируются, то тебе 10 руб. на счет ставят. Потом вместо денег можно со счета этого расчитаться за покупку.
Вообщем плюсов много - цены ниже чем на рынке(только орг-сбор 30-40% - туда всё входити доставка тоже), доставка есть прям до двери. Выбор большой. Ну конечно ждать приходится.
Регистрируйтесь по моей ссылке, может и мне че нибудь за рекламу перевалит...

Кёльхен 28.09.2012 16:42

Привет Вера и добро пожаловать на форум.
Я тоже большой любитель всяких СП и многое покупаю именно таким способом. Хорошо, что и в ПМР наконец это появилось. Позволю себе дать совет, если хочешь что-то заработать, лучше сама возьми какой-то конкретный сайт и становись Оргом, тем более, орг сбор довольно высокий 40% (для сравнения в Москве больше 16% орги не берут).

Вера 28.09.2012 16:44

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 188710)
Привет Вера и добро пожаловать на форум.
Я тоже большой любитель всяких СП и многое покупаю именно таким способом. Хорошо, что и в ПМР наконец это появилось. Позволю себе дать совет, если хочешь что-то заработать, лучше сама возьми какой-то конкретный сайт и становись Оргом, тем более, орг сбор довольно высокий 40% (для сравнения в Москве больше 16% орги не берут).

Ну я знаю, но там где 16 % там и доставку в регион нужно оплачивать отдельно, а здесь все включено.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 188710)
Привет Вера и добро пожаловать на форум.
Я тоже большой любитель всяких СП и многое покупаю именно таким способом. Хорошо, что и в ПМР наконец это появилось. Позволю себе дать совет, если хочешь что-то заработать, лучше сама возьми какой-то конкретный сайт и становись Оргом, тем более, орг сбор довольно высокий 40% (для сравнения в Москве больше 16% орги не берут).

И кстати они вроде предлагают у них на сайте стать организатором, не знаю платно это или нет правда

Кёльхен 28.09.2012 16:48

Цитата:

Вера писал (а) (Сообщение 188712)
Ну я знаю, но там где 16 % там и доставку в регион нужно оплачивать отдельно, а здесь все включено.[COLOR="Silver"]



Возможно вы и правы, я в такие подробности не вдавалась, надо выяснить.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Цитата:

Вера писал (а) (Сообщение 188712)

И кстати они вроде предлагают у них на сайте стать организатором, не знаю платно это или нет правда

что у них там организатора нет?

Цены действительно невысокие, если орг сбор не считать)). А где шьют одёжку? В Одессе?)

Вера 28.09.2012 16:53

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 188715)
Возможно вы и правы, я в такие подробности не вдавалась, надо выяснить.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------



что у них там организатора нет?


Есть объявление о наборе организаторов, ну пока смотрю только админ отвечает на заказы


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot