Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   О тролеги уже гонят водичку - зацените (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107430)

cyb_fh 20.12.2011 00:24

О тролеги уже гонят водичку - зацените
 
indep-pmr.info/index.php?option=com_content&view=article&id=232:l-r---&catid=69:2011-12-18-14-41-06&Itemid=29

Интересно независимое Приднестровье правда не зависимо или дали денег и все ок

TheTeacher 20.12.2011 01:16

Читаем:
Domain Name:INDEP-PMR.INFO
Created On:18-Dec-2011 12:38:28 UTC

Перевожу - сайт создан 18 декабря, 90% инфы на нём - очередной "чёрный пиар". И дальше:

Registrant Name:Mikhail Agafonov
Registrant Street1:ul.Shtefan Mizhlochiu 23
Registrant City:Kishinev
Registrant Phone:+373.79052317
Registrant Email:mag.nitofon@yandex.com

Анхорд 20.12.2011 01:19

IP сайта 213.239.193.119

cyb_fh 20.12.2011 09:10

Ну я так и думал

vintus 20.12.2011 11:22

Знаете это не первая ссылка где поносят Шевчука и еще самое интересное - сайты молдавские!!! Откуда ветер дует я думаю понятно....

УФО 20.12.2011 11:51

ого. за исключением фрагмента гей историй я здорово завидую шеве-мечта каждого репродуктивноспособного мужчины окружить себя плеядой фавориток и - безнаказанно.
хорошо что он не женат)))
так бы пошло ему в минус.
блин клевый материальчик.
и откуда у них такая инфа...
очень на правду похоже.
фотки интересные - врядли молдова так хорошо осведомлена о наших делах.
возможно это слив "нашей" разведки))))

vintus 20.12.2011 11:55

Да это только в плюс, помню как книжку про джона читали люди - теперь все за Шевчука.

dkonstantin7 20.12.2011 17:31

Цитата:

vintus писал (а) (Сообщение 139055)
Да это только в плюс, помню как книжку про джона читали люди - теперь все за Шевчука.

Сеголня утром,
модератор группы в поддержку Шевчука на "Одноклассниках"
в комментариях к сообщению с сайта сторонников Шевчука (сообщение о письме не состоящего в "Единой России" к её руководителю в Госдуме - Лебедя-младшего - в поддержку Шевчука)
меня вовсю поправляла, что мы живём в Молдове,
и она своё место жительства будет писать - Рыбница, Молдова,
так как Приднестровье - не признано.
А указывать в своём аккаунте - Приднестрвоская Молдасвская Республика, стало быть, считает - не зачем.
Куда нас ведут такие фанатки Шевы?
Почему мы уже не имеем право считать себя независимым Приднестровьем?

2dmax 20.12.2011 17:40

Цитата:

vintus писал (а) (Сообщение 139045)
Знаете это не первая ссылка где поносят Шевчука и еще самое интересное - сайты молдавские!!! Откуда ветер дует я думаю понятно....

Чё откуда молдавские если так посмотрететь по ip
то расположение германия , не раз тебе говорил учи програмирование , и юзай проги , узнавай потом говори нашару !


Люди тут всё почти на форуме про кандидатов Ложь !

Добавлено через 4 минуты
И какой кандидат сможет руководить странной , если у него нет семье , который бы там руководил ,
или как он относиться к детям будет ?? если своих нету ,
Как он к маладёже будет относиться если он Был Ментом , это маты , грубость и т д !
Так что он самый последний кандидат за кого нужно голосовать !

vintus 20.12.2011 17:50

Цитата:

2dmax писал (а) (Сообщение 139146)
Чё откуда молдавские если так посмотрететь по ip
то расположение германия , не раз тебе говорил учи програмирование , и юзай проги , узнавай потом говори нашару !


Люди тут всё почти на форуме про кандидатов Ложь !

Добавлено через 4 минуты
И какой кандидат сможет руководить странной , если у него нет семье , который бы там руководил ,
или как он относиться к детям будет ?? если своих нету ,
Как он к маладёже будет относиться если он Был Ментом , это маты , грубость и т д !
Так что он самый последний кандидат за кого нужно голосовать !

Иди неуч школу заканчивай, научись сука писать и читать, а потом отрабатывай те 300 рублей которые тебе заплатил каминский.

dkonstantin7 21.12.2011 16:19

Может и мне Камень платит? Где моя доля?
Лучше с финансами Шевы разберитесь.
http://dniester.ru/content/vladimirv...noyaudiozapisi Владимир Воронин признал подлинность компроматной аудиозаписи
Цитата:

По словам экс-президента Молдавии, данную встречу тайно записывал сам Юраш.

Глава ПКРМ Владимир Воронин признал подлинность просочившейся в интернет аудиозаписи его разговора с представителем кандидата на пост главы Приднестровья Евгения Шевчука Владимиром Юрашем, сообщает молдавский портал Vesti, обратившийся за разъяснениями к Воронину.

"Это был не телефонный разговор. Г-н Юраш был у меня в офисе где-то 27 сентября, потом и в ноябре, я его давно знаю", - сказал Воронин.

По словам лидера коммунистов Молдавии, беседу тайно записывал Юраш. Владимир Воронин не давал согласия на запись.

"Он это сделал, кто же мог еще? Его голос слышен лучше моего, я вдалеке сидел. У него в кармане был диктофон. Если проанализируете, поймете, что он пришел ко мне в качестве в журналиста", - заявил Владимир Воронин.

Также он добавил, что Владимир Юраш сегодня звонил в офис ПКРМ и заявил, что не имеет отношения к аудиозаписи.

Напомним, DNIESTER сообщил накануне о том, что в сети выложено содержание беседы ближайшего помощника Евгения Шевчукаа - Владимира Юраша с Ворониным.

В ходе беседы Юраш обращался к Воронину помочь найти контакты в Москве для оказания финансовой поддержки избирательной кампании Евгения Шевчука. Юраш просил о возможности познакомиться с Алексеем Миллером и Владимиром Путиным.

Представитель кандидата в президенты Приднестровья Шевчука жаловался на отсутствие денег экс-президенту Республики Молдова.


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot