Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Товары и услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Спутниковое телевидение в ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9084)

Паша 20.11.2010 00:29

Спутниковое телевидение в ПМР
 
Тема отделена о топика Декодеры телевидения ШЕРИФ. (Админ)

Да уж лучше спутниковые тарелки купить)))

Vic konte de Bill 20.11.2010 00:35

Цитата:

Паша писал (а) (Сообщение 78038)
Да уж лучше спутниковые тарелки купить)))

я придерживаюсь вашей точки зрения,но мне сказали,что они через РЭБовцев,глушат сигналы и что надо направлять только на южную сторону,если кому что известно по этому поводу поделитесь,да и какую тарелку лучше приобретать (Марка,модель,фирма)?

Желанная 20.11.2010 01:05

БОЖЕ! ЧТО С ВАМИ, ЛЮДИ??!?! ВЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ КУЧУ КРОВНО ЗАРАБОТАННОГО БАБЛА (УЖЕ И О СПУТНИКОВОЙ ТАРЕЛКЕ ЗАГОВОРИЛИ!!!!!!), ЧТО БЫ СМОТРЕТЬ ЭТОТ СРАНЫЙ ЗОМБОЯЩИК, ПО КОТОРОМУ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО ПОСТОЯННО ВРУТ?!?!?! ЗАЧЕМ?????????????
Я практически отказалась от телевизора и я счастлива, черт побери!

Vic konte de Bill 20.11.2010 01:10

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 78043)
БОЖЕ! ЧТО С ВАМИ, ЛЮДИ??!?! ВЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ КУЧУ КРОВНО ЗАРАБОТАННОГО БАБЛА (УЖЕ И О СПУТНИКОВОЙ ТАРЕЛКЕ ЗАГОВОРИЛИ!!!!!!), ЧТО БЫ СМОТРЕТЬ ЭТОТ СРАНЫЙ ЗОМБОЯЩИК, ПО КОТОРОМУ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО ПОСТОЯННО ВРУТ?!?!?! ЗАЧЕМ?????????????
Я практически отказалась от телевизора и я счастлива, черт побери!

а если некровно,да и спортивные трансляции посмотреть:ab:

Soap 20.11.2010 01:12

Желанная, не принимайте всё так близко к сердцу. Иногда прикольно с новостей постибаться, ещё дискавери есть.
Но я чёта тоже не смотрю.

Наши , за россию тупую 20.11.2010 01:51

да , слава богу, что украина рядом , можно и дешёвые товары взять - тарелочку спутниковую, есть альтернатива местному монополисту, не пускающему сюда конкурентов ,
и при том по тарелочке можно смотреть платные каналы за те же деньги, что Шерифф дерёт с нас, но уже весь НТВ+ пакет плюс других - итого тысячу каналов на русском и украинском языке, и других языках где главное изображение

Родная Природная 01.12.2010 15:06

Цитата:

Vitali писал (а) (Сообщение 79885)
... пакет НТВ+ со спутника стоит около 100 у.е а вы бля за 70 рублей давитесь.

Сравнил Божий Дар с яичницей и думает что он крутой. :ab:

Не знаю сколько в ПМР "НТВ+" стоит, но "Триколор" МНЕ обходится в 600 рублей РФ ежеГОДНО. В долларах - это примерно 20. А раз в ГОД 20 баксов на телевизор не жалко. :aa:

greatviper 01.12.2010 15:35

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 79904)
Сравнил Божий Дар с яичницей и думает что он крутой. :ab:

Не знаю сколько в ПМР "НТВ+" стоит, но "Триколор" МНЕ обходится в 600 рублей РФ ежеГОДНО. В долларах - это примерно 20. А раз в ГОД 20 баксов на телевизор не жалко. :aa:

А шо по нему показыают? Где купить, как платить?

Родная Природная 01.12.2010 15:52

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 79907)
А шо по нему показыают? Где купить, как платить?

Немножко рекламы (ссылку на сайт найдёте сами? :aa: ):
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Цитата:

«Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор спутникового телевидения. Предоставляет услуги цифрового телевещания на европейской территории России (с 2005 года), а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов (с 2007 года). Вещание на европейскую часть РФ ведется с искусственных спутников Земли Eutelsat W4 и Eutelsat W7 (36 в. д.), на восточные регионы (проект «Триколор ТВ Сибирь») - с ИСЗ Бонум-1 (56 в.д.).
Тарелку (какая "на вас смотрит") можете купить дома. А вот "коробочку" что сигналы ловит-передаёт (кажется ресивер называется) привезти из России.

Оплата:
1. Оплата в салонах связи и розничных сетях (Евросеть, Эльдорадо и др.)
2. Оплата услуг через платежные терминалы и кассы
3. Активация карты для просмотра платных каналов
4. Оплата через банки и банкоматы
5. Оплата через Интернет (Web Money. Яндекс.Деньги и др.)
6. On-line платежи по банковским картам Visa и Mastercard
7. Оплата с лицевого счета мобильного телефона (для РФ абонентов)

Что показывают:
Teen TV, Охотник и рыболов, Телепутешествия, Зоо ТВ, Авто+, 365 дней ТВ, Боец, Кинопоказ, Дом Кино, Много ТВ, Комедия ТВ, РЕН ТВ Индия, Amazing Life, Домашний магазин, TopShop TV, Татарстан – Новый Век, RUSONG TV , BRGIDGE TV, НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС, Comedy TV и многое другое.:ck:



Цитата:

пакет НТВ+ со спутника стоит около 100 у.е
Только что залезла на сайт "НТВ+" и посмотрела тарифы

Лайт
36 каналов | 99 руб.

Лайт Плюс
54 канала | 199 руб.

Базовый
83 канала | 550 руб.

Базовый Плюс
108 каналов | 750 руб.

Получается, что самый дорогой канал стоит в пределах 25 долларов. И ГДЕ Вы Vitali нашли стоимость в СТО баксов??? Не пойму!

Vitali 01.12.2010 17:51

а вы на колонку справа на ихнем сайте посмотрите.
там дополнительные пакеты
суперспорт вип кино ну и так далее.эти пакеты 550 или 750 рублей стоят за КАЖДЫЙ

Привыкший побеждать 19.08.2012 10:21

снова возник вопрос с подключением тв-каналов в пмр в отдаленной от города местности (в деревне), я так понял есть два варианта спутниковая тарелка триколор-тв с абонентской платой раз в год (и полностью независимым от шерифа вещанием) и тв шериф с приставкой декодером но тут нужно я так понимаю чтобы шериф кабель протащил ? больше альтернатив нет?

TheTeacher 19.08.2012 11:03

ТВ Шериф может быть и по MMDS антенне с декодером, но нужно чтобы был нормальный уровень сигнала.
http://satmarket.kh.ua/products_pict...DS_antenna.jpg

Ещё один вариант - подключиться по IP-TV, но для этого нужна нормальная линия интернета (не во всех сёлах это возможно) и около 100$ за IP-TV приставку с подключением.

Привыкший побеждать 19.08.2012 11:08

Ip-tv у меня уже проверяли прошлым летом, шерифовцы после тестов сказали что не получится- нет технической возможности. а по поводу MMDS антенны поспрошаю, спасибо за информацию!!

targitai 19.08.2012 13:20

немного не в тему, хотя.....
Какие современные модели ТВ есть в продаже с DVB-S ресивером? Лично для меня основным препятствием к спутниковому тв является приставка. Если бы можно было напрямую в телек воткнуть - вот тогда лепота, а не баловаться двумя пультами. (универсальный обучающийся не предлагать - не нравятся они мне, ну, за исключением тех, которые за сто баксов перешкаливают)

Vitali 19.08.2012 23:45

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 182427)
снова возник вопрос с подключением тв-каналов в пмр в отдаленной от города местности (в деревне), я так понял есть два варианта спутниковая тарелка триколор-тв с абонентской платой раз в год (и полностью независимым от шерифа вещанием) и тв шериф с приставкой декодером но тут нужно я так понимаю чтобы шериф кабель протащил ? больше альтернатив нет?

может я чего то не знаю но когда я думал намутить Триколор то узнав сколько это стоит в момент отказался от этой мысли . лет на 7 вперед можно оплатить услуги шерифа

Привыкший побеждать 27.08.2012 14:16

я так понимаю для подключения к тв шериф по MMDS антенне потребуется приобрести конвертер, рефлектор, блок питания, кабель для антенны, сам декодер у меня уже есть, теперь вопрос где это изобилие можно приобрести и примерно в среднем сколько что стОит?

Gespenst 27.08.2012 16:48

Я купил на медне у "Шерика" вторую "хреновину" для просмотра их тв за рубЕль с условием,что я буду платить 55 руб. в месяц за пакет,показывает и первый и второй нормально,но меня вот интересует:- если я не буду платить 55 р. ,что они предпримут против меня?

PMR 27.08.2012 22:37

Я бы тебе вернул рубль, забрал оборудование, + пеню... В договоре нет ничего?

Gespenst 27.08.2012 23:39

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 183832)
Я бы тебе вернул рубль, забрал оборудование, + пеню... В договоре нет ничего?

Признаться я не удосужился его прочитать,а подпись ставила "рукоприкладчик",надо будет завтра сей чудесный образец цивильного права изучить , а что могут отобрать? Но я их в свой дом не пущу

Привыкший побеждать 28.08.2012 00:11

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 183660)
я так понимаю для подключения к тв шериф по MMDS антенне потребуется приобрести конвертер, рефлектор, блок питания, кабель для антенны, сам декодер у меня уже есть, теперь вопрос где это изобилие можно приобрести и примерно в среднем сколько что стОит?

я этот вопрос снимаю посмотрел на сайте прайс идк и составил смету получилось 550р пмр без декодера он у меня уже есть, сегодня приехали идкшники почесали затылки сказали чтобы сигнал померять им нужна уже установленная антенна на мачте(я почему то предполагал что они свою антенну возят с собой в машине и только меряют сигнал) ну а покупать антенну и крепить ее, а потом ждать нормальный сигнал будет или нет у меня терпения и времени нет, решил я спутниковую тарелку заказать там всё включено и стоит 180 долларов и не нужно зависеть от ретранслятора ИДК, соседи вокруг смотрю имеют по две антенны параболический рефлектор и спутниковую- видать установили вначале антенны шериф потом потихоньку перешли на спутник.


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot