Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальные проблемы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   тем кто в Москве и Кто далеко от неё (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106564)

Бублегум 04.10.2011 18:14

тем кто в Москве и Кто далеко от неё
 
[youtube]tS5uYwW3tpc[/youtube]
- посмотрите на этого сержанта (что он думает- где медведев где путин- он же представитель ихххх власти- ну да оне в метро не ездют- кто-то еще хочет в Москву- столицу гастеров но не москвичей -москали по тихому съежают в подмосковье......-ну кто хочет оказаться на месте этого сержанта(верит ли он в болтовню господ из кремля?-бляяяяяя- какое унижение испытывает этот молодой сержант-как ему потом верить во что то??????

Украинцы Приднестровья 05.10.2011 01:30

Это пропаганда российского нацизма и ненависти к нерусским

На 2 минуте и 15 секунде видно вырезку, и там было бы видно как турникеты и система пропуска заглючила и людям разрешили перелазить через турникеты

в конце ещё слышно как звуковой эффект к видео "приклеил" о том что "довели страну"

хорошая пропаганда ненависти к другим нациям

Sher 05.10.2011 09:22

Цитата:

хорошая пропаганда ненависти к другим нациям
Она не сработает уже, большая часть людей понимает, что дело в социальном расслоении, а не в нациях - посмотрите - кто у власти реальной(заправки, рынки).
Век информации - страшная сила)))

Бублегум 05.10.2011 17:13

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 122016)
Это пропаганда российского нацизма и ненависти к нерусским

На 2 минуте и 15 секунде видно вырезку, и там было бы видно как турникеты и система пропуска заглючила и людям разрешили перелазить через турникеты

в конце ещё слышно как звуковой эффект к видео "приклеил" о том что "довели страну"

хорошая пропаганда ненависти к другим нациям

Пропоганды не надо _ты зае..л всех на этом форуме своей псевдо// политикой л

Sher 06.10.2011 08:27

Вот он глас народа!)))

PMR 06.10.2011 09:31

Я не понял только, почему такие огромные очереди?

Украинцы Приднестровья 07.10.2011 01:10

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 122186)
Я не понял только, почему такие огромные очереди?

а я не понял почему не забанили этого форумчанина и в редактировании оскорбления нет подписи кто отредактировал ?

потому что мне кажется что это двойные стандарты, если бы я обматерил так форумчанина - т о власть на этом форуме сразу бы заметила это и забанила меня - мне так кажется

Добавлено через 5 минут
Кумовство какое-то

несправедливый этот мир

говорят одно , делают другое

от еврей... и vjlthfnjhs e nt,z nfrbt

Бублегум 07.10.2011 19:42

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 122323)
а я не понял почему не забанили этого форумчанина и в редактировании оскорбления нет подписи кто отредактировал ?

потому что мне кажется что это двойные стандарты, если бы я обматерил так форумчанина - т о власть на этом форуме сразу бы заметила это и забанила меня - мне так кажется

Добавлено через 5 минут
Кумовство какое-то

несправедливый этот мир

говорят одно , делают другое

от еврей... и vjlthfnjhs e nt,z nfrbt

-- А вот здесь ты прав -скажу больше -чувствую какую то вину за сказанное.........(почему то так сегодня подумалось-..........

Украинцы Приднестровья 14.10.2011 19:02

Цитата:

Бублегум писал (а) (Сообщение 122385)
-- А вот здесь ты прав -скажу больше -чувствую какую то вину за сказанное.........(почему то так сегодня подумалось-..........

Почему ты видишь срань в моих сообщениях - я ведь хочу чтоб нас простых людей не обманывали эти уроды во власти

Больше всего срани они по телевизору высказывают и делают реально - в отличии от моей капли "срани" в ихнем море обмана

Я только могу здесь написать вот моя сила и кто меня услышит ?

Бублегум 15.10.2011 17:27

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 123820)
Почему ты видишь срань в моих сообщениях - я ведь хочу чтоб нас простых людей не обманывали эти уроды во власти

Больше всего срани они по телевизору высказывают и делают реально - в отличии от моей капли "срани" в ихнем море обмана

Я только могу здесь написать вот моя сила и кто меня услышит ?

Напиши нормально -взвешено свою точку зрения - и тебя все поймут (не все разделят эту точку).Больше сказать нечего.PS- Стив Джобс умер - не трогай его хоть 40 дней


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot