Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дети (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Маленький мальчик ударил девочку (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7279)

PMR 04.07.2010 23:44

Маленький мальчик ударил девочку
 
Сегодня я на детской площадке увидел, что маленький мальчик ударил девочку чуть постарше.
Я его конечно взял и объяснил - нельзя бить девочек.
А он - почему? она меня первая ударила...

Так почему нельзя отвечать на агрессию женщин мужчинам?
Я не про взрослых, когда мужчина сильнее женщины...

stenn 05.07.2010 07:30

Маленький мальчик играл в водолаза
Смело нырял он на дно унитаза
Мама нажала случайно педаль
Мальчик уплыл в неизвестную даль
Ножки и ручки исчезли все сразу
Не подпускайте детей к унитазу!

stenn 05.07.2010 07:35

маленький мальчик нашел пистолет-долго он целился папе в хребет-выстрел раздался и папа упал-мама подумала -значит попал

Родная Природная 05.07.2010 08:04

действительно... а почему?
И как ты, Админ, выкрутился? ЧТО ты ответил маленькому человечку? наверняка твой ответ для него как гром среди ячного неба...

Угрюмый БСДяшник 05.07.2010 09:13

Лично меня с детства приучили, что девочек бить нельзя. Сохранилась эта привычка до сих пор. Считаю мальчишек надо приучать не то что не обижать, а защищать и оберегать женский пол. Даже если это последняя сучара, руку подымать нельзя.

Zozo 05.07.2010 09:21

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 56775)
Сегодня я на детской площадке увидел, что маленький мальчик ударил девочку чуть постарше.
Я его конечно взял и объяснил - нельзя бить девочек.
А он - почему? она меня первая ударила...

Так почему нельзя отвечать на агрессию женщин мужчинам?
Я не про взрослых, когда мужчина сильнее женщины...

Если бы у меня был сын, ему бы объясняли, что бить девочек - себя не уважать.
Доступным языком. И делал бы это папа. Для ребенка это должно стать аксиомой без рассуждений.

Угрюмый БСДяшник 05.07.2010 09:56

К сожалению не у всех есть папа... и даже не у всех есть мама. И это грустно. Потому что мой отец никогда не повышал голос на маму и тем более не протягивал руку. Это врезалось в моё подсознание на столько глубоко, что я до сих пор не могу понять и найти хоть какие-то объяснения, как можно бить женщину.

Zozo 05.07.2010 10:01

Нет папы, значит дедушка. Нет дедушки, значит придется маме. Ничего не поделаешь.

Цитата:

Это врезалось в моё подсознание на столько глубоко, что я до сих пор не могу понять и найти хоть какие-то объяснения, как можно бить женщину.
Вот и я всегда говорю, что модель поведения родителей - это будущее ребенка.

Угрюмый БСДяшник 05.07.2010 10:06

Есть ещё улица, которая создаёт стадные инстинкты. Есть ещё авторитеты, которые влияют на неокрепшие разумы. Есть ещё мамы, которые позволяют чтобы их били и мирятся с этим с большим удовольствием, боясь потерять горемужчину. Это всё есть, поверьте мне на слово.

Zozo 05.07.2010 10:11

Да знаю я. Иных взрослых самих надо воспитывать и воспитывать, а они детей заводят. Сами уроды, и таких же уродцев делают из детей от которых нормальным детям прохода нет.

Угрюмый БСДяшник 05.07.2010 10:37

Верно! Дети как губка, всё неосознанно впитывают. Дити подражают взрослым, пытаясь копировать модель поведение. Только вот взрослые бывают сделаны слишком из плохого материала.

Diesel_ 05.07.2010 11:38

а что делать с моральными мазохистками которые сами выпрашивают???

PMR 05.07.2010 12:38

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 56794)
действительно... а почему?
И как ты, Админ, выкрутился? ЧТО ты ответил маленькому человечку? наверняка твой ответ для него как гром среди ячного неба...

Сказал, мама же тоже бъёт тебя, почему ты не бъёшь маму? И вообще женщин надо не бить, а любить. :aa:
Так все таки, кто придумал это правило - нельзя бить женщин?

Что делать ребенку мальчику, если злобная малолетняя сучка его обижает? Как маленькому мальчику защититься от женской агрессии?
Девочки некоторые, особо хитрые и плохие же пользуются этим моральным законом, женшин бить нельзя, потом вырастают стервы и прочая мразь.

Помню историю, как в школе девочка циркулем тыкала мальчику в позвоночник, мальчик сидел за партой перед ней, так мальчик не выдержал, развернулся и инстинктивно сломал девочке челюсть.
Мальчик ударил девочку! Ай-ай! Нельзя! выгнали со школы. А что он мог остаться инвалидом - это мелочи.

=Neffertity= 06.07.2010 17:39

офигеть, ну незя же так говорить- злобная малолетняя сучка...это же тоже чье-то дите


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot