Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Товары и услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Покупка дверей в Тирасполе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=105875)

PMR 04.07.2011 16:51

Покупка дверей в Тирасполе
 
Как Вы считаете, какие лучше покупать межкомнатные двери в Тирасполе?
Есть варианты:
ДСП с тонким шпоном - на спутнике буквально за 40 у.е.
ДСП с толстым шпоном - рынок спутник, за примерно 130 у.е. под дуб и прочие виды дерева.
Натуральные двери на заказ - цена порядка 250-300 у.е. за дверь. Есть на спутнике, у людей по объявлениям, ив РСУ-2.
Кстати, в принципе РСУ-2 дает гарантию год на двери, да и доверие к официальной конторе больше чем к частнику, в случае чего (дверь перекосило через полгода) есть к кому обращаться... Вот жаль у них нет образцов готовых дверей.

nerjaveika 04.07.2011 19:20

дорогие деревянные двери красиво смотрятся. я купила самые дешевые домой шпонированные.тоже ничего!! только там проблема получается не в самой двери а в её установке!!! обязательно распорники, т.к. ведёт сразу коробку, и специаист что б был по установке именно таких дверей..иначе если не сразу, т о через пару месяцев не закроете:ab: или наоборот!!!

PMR 04.07.2011 22:17

А как на счет долговечности у шпонированных дверей? И с учетом маленького ребенка в доме?

nerjaveika 06.07.2011 21:50

у меня маленький ребёнок ..никаких проблем..только я в одессе выбрала и купила дорогие хорошие ручки и они к этим дверям не клеятся.чисто по виду. к таким ручкам надо дверь за 200$ хотя б...:ab: а так чисто с практической стороны проблем никаких.только то, о чём выше писала по установке...!!! ну водой конечно желательно их не поливать:ab:

PMR 06.07.2011 23:45

Интересно, взяли двери с резинками, а ля бесшумные двери? И еще есть более дорогие петли, с какой-то регулировкой.

nerjaveika 08.07.2011 11:26

обычные двери без ничего.петли к этим дверям взяли обычные .imperial. просто красивые под старую бронзу типа. а есть у меня одна дверь в санузел деревянная с натуральным шпоном .вот она на петлях с регулировкой. но там вообще другая система крепления двери к коробке. и на заказ её делали.

PMR 08.07.2011 22:42

По соотношению цена/качество лучше брать двери с толстым шпоном, или же натуральные двери?
Еще люди берут натуральные двери, но не обрабатывают их - не затирают и без морилки, это порядка 100 у.е. Просто сами лакируют и всё.

nerjaveika 08.07.2011 23:14

в общем, принцип такой: в помещение с повышенной влажностью желательно ставить дверь натуральную. т.е. санузлы и т.п. а в обычную жилую комнату, а тем более в квартире можно самую дешёвую. она лёгкая конечно, и на вид ну так...у меня как бы всё подобрано по стилю и цвету и дверь нормально смотрится..мне рассказывали что берут двери самые дешевые уже готовые и там еще их покрывают краской,лаком и т.п. и ставят в санузлы..особенно белые. и ниче с ними не происходит.:ab:
р.s. PMR, вы отвлекаете меня от подготовки к защите диплома:ag:

syrus 08.07.2011 23:22

т.н. "натуральные" двери имеют склонность к кривизне из-за не полной просушки древесины,либо отсутствия таковой.Покупайте шпонированные за 90-100 у.е. вместе с хорошими ручками,петлями,наличниками и пр.Проверено,нареканий нет!

Анхорд 09.07.2011 02:56

Покупка дверей в Тирасполе.
 
Если вы собрались делать капитальный ремонт в квартире, ни в коем случае не экономьте на Входных дверях. Плохие двери испортят даже самую дорогущую обстановку, в то время как хорошие придадут новые краски и стандартному интерьеру.

Elf 09.07.2011 11:16

у меня деревянные двери и стеклопакеты. ничего не косит. входная из цельного дуба на пятиточечном замке. тоже нормально, только закрывается громко)

nerjaveika 09.07.2011 15:10

у меня которая в санузле деревянная тоже не косит.наоборот всё отлично и тяжелая такая .солидная:ab:
а на счёт входных дверей - отличные двери, и по цене кстати, можно сделать только в "Кучере". Всё остальное подобное фуфло и выкачка денег. Уже тоже проверено!!!

PMR 10.07.2011 00:25

Вложений: 3
Вот на строительном рынке Спутник какой выбор натуральных деревянных межкомнатных дверей.
Вложение 6261 Вложение 6262 Вложение 6263
Вот в самом дорогом бутике двери, кстати самые красивые и качественные.
Цены без фурнитуры, врезки стекла и прочего. В комплекте с установкой примерно +70..100 у.е. цена выйдет.

PMR 10.07.2011 00:28

Вложений: 2
А вот двери в другом бутике на том же рынке, немного дешевле. Цены в зависимости от моделей 220 (чайка), 240, 280 у.е. В зал в 2 раза дороже.
Вложение 6264 Вложение 6265

nerjaveika 10.07.2011 15:32

ну ребята, извините.если по вашему это красивые двери - тогда я чего то не понимаю..совдеп какой-то!!!:ac:

pmrtiras 08.04.2012 11:09

Можете просмотреть на сайте tiras-stroi.ru .
Недавно заходил, есть выбор и цены небольшие. Насколько знаю, двери из Украины заводские.


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot