Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Обращение по имени на форуме (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113417)

Amnesia 28.04.2016 18:28

КуклыПистолеты, Настена, как по мне, это крымский безработный, который ищет в сети богатых теток))))

The Sunchaser 28.04.2016 18:52

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 319527)
как по мне, это крымский безработный, который ищет в сети богатых теток

Ага))) и одной богачке из Одессы удалось улизнуть!)))

КуклыПистолеты 28.04.2016 20:07

Так а меня за что на целую неделю закрыли? Что хочу из гугла, то и публикую. Потому, что чувак из личек не вылезает??

The Sunchaser 28.04.2016 20:14

Цитата:

КуклыПистолеты писал (а) (Сообщение 319529)
Потому, что чувак из личек не вылезает??

Чувак, имеет право не вылезать из личек) главное что "чувак" личную инфу из личек и почтовых ящиков не выкладывает.. просто не опускается до этого.. как некоторые)

Mongoose 28.04.2016 21:19

Цитата:

КуклыПистолеты писал (а) (Сообщение 319489)
он искренне не понимает, что его данные, разбросанные по всему инету просто нагуглили.

Цитата:

КуклыПистолеты писал (а) (Сообщение 319529)
Что хочу из гугла, то и публикую.

Да всё он понимает - ему просто никак не признаться, что ему хвост прищемили, самогордыня не позволяет. Горячий жеж хлопец. А вот истерить и ныть на всю округу, что его якобы взломали, никогда такого не было и вдруг опять, а он не хотел, поднимайте на уши всех - ФСО, ФСБ, вертолёты и СОБР - ему нормально. Это ему самогордыня очень даже позволяет - ныть и плакаться. Попутно пытаться перевести всё в шутку. Типа пошутил так, по его мнению остроумно якобы.
Цитата:

КуклыПистолеты писал (а) (Сообщение 319529)
Так а меня за что на целую неделю закрыли?

А это у нашего админа такие тараканы - выборочные отключения называется. "Пальцем в небо" вроде, переводя на русский. Впрочем, где-то я уже подобное слыхал вроде. Уж не на синем ли? [морщит лоб, делает вид, что задумывается]
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 319532)
тебе придурку 28 раз объяснили что ты мразь.
Сколько тебе надо повторить.

Ему это самому себе надо повторять. Перед зеркалом. Ежедневно. Каждый час, как по расписанию. Лет через 10 до него, возможно, дойдёт. Что далеко не факт!

The Sunchaser 28.04.2016 21:29

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 319532)
The Sunchaser, тебе придурку 28 раз объяснили что ты мразь.
Сколько тебе надо повторить.


Милая, ты не можешь быть объективна в этом мнении)) ты предвзято видишь всё..:bk:
ты же ко мне не равнодушна):ad:

Mongoose 28.04.2016 22:34

Говнокартинки в топку! Кстати, для большей эффективности, предлагаю всем, в следующий раз прописывать за говнокартинки "красную" и минусить всеми доступными способами - вношу рацпредложение. Равно как и предлагаю, добавить в причины "красных" что-нить наподобие "за засирание информационного поля говнокартинками" или "за информационный шум говнокартинками". Готов быть первым и даже сплагиачу бессмертное "Поехали!".
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 319486)
А как понять, что взломали твою почту, и это сделал форумчанин?

Никак ты это не докажешь. Допустим, чисто теоретически, я сознаюсь прям тут на форуме, что... У тебя почту ведь наверняка ломали хотя бы раз? Ну, чисто теоретически, допустим, я тут прилюдно скажу, что это именно я взломал твою ту почту. И меня, допустим, ты добился, что приняли. Или не меня, а постороннего какого-то гражданина. Рассказать тебе как будет дальше или ты и сам уже догадываешься?


P.S. Не забывай, что всё рассуждаемое происходит чисто теоретически. А то я тебя знаю не первый раз - у тебя ума хватит и за намёки на косяки закрыть.

The Sunchaser 29.04.2016 12:17

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 319539)
The Sunchaser, иди на xyi

Милая) сама-то часто на него ходишь?)) наверно раз в пол года, от этого наверно такая злость?)
..ну не печалься, будет и у тебя в этом смысле достаток)):ad:


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot