Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Скоро новый год! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=2274)

danwitz 25.11.2008 23:21

Скоро новый год!
 
Скоро Новый год, какие будут предложения? хочется думать о хорошем .

PMR 26.11.2008 08:52

Шампанское, покушать вкусно, апельсины и мандарины для атмосферы НГ, ну и хорошая компания, вот всё что мне надо.

Miu_Miu 26.11.2008 14:41

Главное, в то время, когда бьют куранты, не валятся мордой в салат )))
Или не проснуться за час до нового года, на работе, на столе, или под столом, с ужасной головной болью ))))) ( после новогоднего корпоратива )

Несмотря на то, что наше глубокоуважаемое правительство урезало нам праздничные дни, настроение при мысли о празднике самое весёлое )))


На этот новый год, первый раз за столько лет решили устроить что то типо маскарада, немного в стиле хэлоуина ))))
Всегда стараюсь встретить новый год не в том городе, где проживаю
)))
На этот раз мы выбрали Ярославль))))

Elenn 05.12.2010 17:24

теме уже два года, а новый год опять))))))

Желанная 05.12.2010 18:00

Скажите кто и где будет отмечать свой Новый Год и как вы его планируете провести?
Дома с семьёй, романтический Новый Год с любимым, на квартире с друзьями или в клубе/ресторане?

Elenn 05.12.2010 18:03

дома с семьёй, в общем как всегда не особо весело.............

Желанная 05.12.2010 18:26

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 80497)
дома с семьёй, в общем как всегда не особо весело.............

А в чем проблема изменить привычкам? И пойти в гости например, или в бар! Во всех заведениях этого города весело на НГ!
Мои родители чередуют: в один новый год приглашают друзей, в другой - идут к ним)

Elenn 05.12.2010 18:37

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 80498)
А в чем проблема изменить привычкам? )

ДЕТИ, ТРОЕ, их в карман не спрячешь............

Желанная 05.12.2010 18:48

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 80500)
ДЕТИ, ТРОЕ, их в карман не спрячешь............

Дети цветы жизни! Не нужно в карман!:ax: Можно оставить родителям или пойти в гости и положить их там.

Miu_Miu 05.12.2010 20:30

у меня подготовка к новому гаду началась давненько ....

на этот раз опять не с родными ... с родными больше провожу рождество ... а вот новый гад - это с друзьями , в шумной компании и желательно где нить подальше от намозоливших глаза мест )))


постоянная проблема - выбор подарков. нет времени на их выбор и уже не знаю что бы такое придумать ))))

Skarlett 06.12.2010 11:02

Дома ,может детей уложив вырвемся в клуб ,но сомневаюсь т.к. столики нужно заранее бронировать.А еще папа на этот нг работает и любимый тоже поэтому дома ,но весело .Думаю устроить пижамную вечеринку .Вот думаю чего готовить и кому что дарить как и у Миу нехватка времени .

Желанная 06.12.2010 14:15

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 80615)
Дома ,может детей уложив вырвемся в клуб ,но сомневаюсь т.к. столики нужно заранее бронировать.А еще папа на этот нг работает и любимый тоже поэтому дома ,но весело .Думаю устроить пижамную вечеринку .Вот думаю чего готовить и кому что дарить как и у Миу нехватка времени .

Так ты что не с нами?

Skarlett 06.12.2010 15:52

А меня пока ни кто не приглашал все сидят тихо и даже в гости не заходят .

Желанная 06.12.2010 16:09

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 80661)
А меня пока ни кто не приглашал все сидят тихо и даже в гости не заходят .

У меня сейчас контрольные каждый день, конец семестра, скоро сессия. Как разгребу, навещу. Насчет НГ есть кое какие мысли, надо подумать.
Я планирую посетить 5-6 мест за ночь. Это мое любимое отмечание Нового Года :ab:
Друзья, клубы, ёлка обязательно!))

Skarlett 06.12.2010 20:58

У меня тоже аврал .Ну если у меня не получиться с вами потусить на НГ ,то вы сможете ко мне заглянуть .)))))))

Желанная 06.12.2010 22:25

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 80702)
У меня тоже аврал .Ну если у меня не получиться с вами потусить на НГ ,то вы сможете ко мне заглянуть .)))))))

Да ну, вам ещё подарки покупать!!!!))))))))))

nicolaus 06.12.2010 23:12

хз, пока ничего не намечается, вероятно еще один скучный НГ

Желанная 07.12.2010 18:27

Цитата:

nicolaus писал (а) (Сообщение 80725)
хз, пока ничего не намечается, вероятно еще один скучный НГ

Добро пожаловать в клуб!

Miu_Miu 07.12.2010 20:37

:cg: когда мы в клубе чиксы танцуют...пусть город знает скем он тусует ))))))

гламурные падонки епты :ag:

не то что мы... по простецки ....

новый гад...в поезде... в ЛАВРОВЫХ венках .... сотрясая вагод песней "ой мороз ...мороз...не морозь меня....! " :ag:

хотя надо еще козтюмчег снегурки прикупить .... и деда мороза найти ( где нить среди соседей) ...
думаю пора пересмотреть их обязанности подарки дарить ... пора их уже ПОЛУЧАТЬ! :ag:

Skarlett 07.12.2010 23:39

Цитата:

Да ну, вам ещё подарки покупать!!!!))))))))))
Добрая такая девочка .Детям по киндеру возьмешь .Маме бутылку шампанского ,вместе его и выпьем .Так что заходите буду рада .


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot