Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Зачем вам этот форум ? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109104)

Ванлат 31.07.2012 13:36

Зачем вам этот форум ?
 
Бытует большое колличество разноплановых объяснений .
И у многих они самые противоречивые и туманные . Некоторые форумчане вообще не могут определиться с формулировкой причин прибывания в несуществующем и выдуманном мире .
А что для вас форум и подобные виртуальные площадки , дают ли они вам что то а может быть что то отнимают ?

Savannah 31.07.2012 13:44

Люди!
Хорошие, интересные, позитивные и душевные люди - как редкие бриллианты.
Неоднозначные и противоположные по духу - как тренажер стрессоустойчивости и возможные друзья в будущем, вполне может быть.
Глупые и упоротые - как возможность понять, что у тебя еще не все так плохо и пересмотреть собственные косяки.
У меня все. Кого к какой группе отношу - не скажу никогда )) Мучайтесь :ЬЬЬ

fia 31.07.2012 13:46

Я не пойму тут кучу таких вопросов и тем, анкет каких-то, и т.п. это все к чему? Работайте вахтерами тогда)

korvin 31.07.2012 13:47

потрындеть


сраные 10 знаков !

fia 31.07.2012 13:49

Я так понимаю, для тех, для кого форум филиал секс-мамбы, таких вопросов не возникает?

Ванлат 31.07.2012 13:49

Фличка - тесть подъитожив можно сказать что --------Изучение потологии и самобытности себе подобных . И в случае везения и обнаружения когото вминяемого и приятного во всех отношениях то расширение круга друзей за счёт таких граждан .

Savannah 31.07.2012 13:50

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 179348)
Фличка - тесть подъитожив можно сказать что --------Изучение потологии и самобытности себе подобных . И в случае везения и обнаружения когото вминяемого и приятного во всех отношениях то расширение круга друзей за счёт таких граждан .

А какие еще могут быть цели? Это же форум - площадка для ОБЩЕНИЯ.

Ванлат 31.07.2012 13:52

Фиалочка - вам доступ к этой теме запрещён . Во всяком случае в нижнем белье .........хахахахха

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

Фличка - ну не скажите .......
Ктото через форум торгует , ищет секс-партнёров , спутника(цу ) жизни, борется с комплесами всевозможными ....................и прочее прочее прочее ............

fia 31.07.2012 13:53

А я в шубе) И в короне)

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

Меня везде пропускают в таком виде)))

Ванлат 31.07.2012 13:57

Особенно любопытны случаи когда люди уходят с форума громко хлопнув дверью ,,,,,,,,,,,,,,,.подробнейшим образом разгромив форумную жизнь в пух и прах ,,,,,,,,,,,,но,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,спус тя какоето время возвращаются .
Что произошло ? Что переосмысленно ? Либо это тяга к старому вредному но ДОПИНГУ ?

Savannah 31.07.2012 13:59

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 179350)
Фличка - ну не скажите .......
Ктото через форум торгует , ищет секс-партнёров , спутника(цу ) жизни, борется с комплесами всевозможными ....................и прочее прочее прочее ............

Это тоже часть общения.
Признаю тем не менее возможность зарабатывания денег еще одной причиной. ))

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 179354)
Особенно любопытны случаи когда люди уходят с форума громко хлопнув дверью ,,,,,,,,,,,,,,,.подробнейшим образом разгромив форумную жизнь в пух и прах ,,,,,,,,,,,,но,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,спус тя какоето время возвращаются .
Что произошло ? Что переосмысленно ? Либо это тяга к старому вредному но ДОПИНГУ ?

Это ты про кого щас?

Ванлат 31.07.2012 14:01

Фличка - да много таких случаев , и примечание под авотаром " Ушедший с форума " частенько ведь мелькает ..............

Savannah 31.07.2012 14:04

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 179358)
Фличка - да много таких случаев , и примечание под авотаром " Ушедший с форума " частенько ведь мелькает ..............

Это да, я заметила. Ну может быть, для этих людей форум исчерпал себя? Или они стали для форума неформатом.

Кстати, а кто такая Катенька? Она дважды поднимала мне репу: в этом профиле и в фейке, в ответ на минус Желанной. Это такое противостояние было? И куда она делась, как-то по тихому исчезла..

Ванлат 31.07.2012 14:07

Просто всё в этом мире имеет свою цену . И время просиженое за монитором тоже свою а именно ( часы , дни и годы жизни ...) а значит отдача должна быть не шуточной раз цена так высока ? Или я не прав ?

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

Такие как Катенька никуда не исчезают так просто . Поверьте Катенька находится к вам даже ближе чем вы препологаете ...............))))))))))))))

Savannah 31.07.2012 14:08

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 179360)
Просто всё в этом мире имеет свою цену . И время просиженое за монитором тоже свою а именно ( часы , дни и годы жизни ...) а значит отдача должна быть не шуточной раз цена так высока ? Или я не прав ?

Я не знаю. Как-то пафосно звучит, не находишь?

Колись, что за катенька. А то я буду оглядываться, вздрагивая )))

Elenn 31.07.2012 14:13

Оставьте Катю в покое....

Savannah 31.07.2012 14:14

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 179364)
Оставьте Катю в покое....

А я и не наезжаю на нее, я наоборот, благодарна.
Но Ван так намекнул, что даже у меня закрались смутные сомнения.

Elenn 31.07.2012 14:17

Тема про что? Вот по теме пожалуйста . Не надо обсуждать давно ушедшего форумчанина........

Savannah 31.07.2012 14:20

Элен, ммм... Ты не права сейчас.
Если бы у меня спросили про знакомого мне давно ушедшего форумчанина, я бы, наверное, нашла бы пару хороших слов для него, причем в таком тоне, чтобы не обидеть вопрошающего.

Но это уже не важно..

Ладно, адьос амигосы. Пожалуй, пора и мне стать давно ушедшим форумчанином. Было приятно познакомиться.

Elenn 31.07.2012 14:22

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 179367)
Элен, ммм... Ты не права сейчас.
Если бы у меня спросили про знакомого мне давно ушедшего форумчанина, я бы, наверное, нашла бы пару хороших слов для него, причем в таком тоне, чтобы не обидеть вопрошающего.

Но это уже не важно..

просто знаю что сейчас Ван запоет. Это относится к нему а не к вам)


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot