Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Каталог сайтов Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=60)
-   -   "АлкА"-Мебель на заказ . (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4106)

alka-mebl 30.09.2009 12:33

"АлкА"-Мебель на заказ .
 
Мы предлагаем шкафы-купе от эконом класса до класса люкс. По Вашему выбору могут использоваться как отечественные или импортные материалы, так и их сочетание. Индивидуальный подход позволит Вам приобрести то, что лучше подходит для Ваших целей и интерьера.
Продолжаеться скидка на все Шкафы-купе 20%.Без наценок-без предварительного подъёма цен.

alka-mebl.com

Мистер-Х 30.09.2009 12:42

Сайтец неблохой забацали. Интересно как мебель?

alka-mebl 01.10.2009 01:21

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 26029)
Сайтец неблохой забацали. Интересно как мебель?

Пожалуй каждый на подобный вопрос ответил б "отличная мебель" или "мы лучщие ....А для нас главное что клиенты довольны...:ab:

Родная Природная 04.10.2009 16:12

Цитата:

alka-mebl писал (а) (Сообщение 26025)
Индивидуальный подход позволит Вам приобрести то, что лучше подходит для Ваших целей и интерьера.

Скажите, а если меня интересует "спальня"? Полный комплект: угловой шкаф, навесные полки, кровать 2м*1,60м, тубмы и т.д. Это у вас есть? На вашем сайте этого не нашла.
Кстати "кухня" у вас модульная или стандартная?

alka-mebl 04.10.2009 18:33

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 26378)
Скажите, а если меня интересует "спальня"? Полный комплект: угловой шкаф, навесные полки, кровать 2м*1,60м, тубмы и т.д. Это у вас есть? На вашем сайте этого не нашла.
Кстати "кухня" у вас модульная или стандартная?



Наш вид деятельности не ограничеваеться изготовлением шкафов и кохонь. Мы так же изготавливаем на заказ всё выше вами перечисленное.Что касаеться кухни они у нас не модульные и не стандартные.Кухни изготавливаються исключительно индивидуально,
соответственно учитываються все пожелания клиента.Начиная с визуализаций заканчивая фурнитурой.У нас есть услуга 3d моделирования в программе 3d max.Что позволит вам не представлять вашу кухню в вашем помешений а так сказать
увидеть в "аочую" и естественно редактировать,менять цвета дизайн т.д.Если вас интересует более подробная информация можете связаться с нами .

Мистер-Х 04.10.2009 21:44

УУУпппссс.....3d моделирование в программе 3d max....осталось только только спозиционировать с геостационарной орбиты....для полного счастья.

alka-mebl 05.10.2009 12:52

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 26392)
УУУпппссс.....3d моделирование в программе 3d max....осталось только только спозиционировать с геостационарной орбиты....для полного счастья.



При необходимости спозиционируем и с орбиты "Кларка" Главное чтоб
денег хватило....:ab:

filin 05.10.2009 13:21

всегда интересовало, откуда берутся такие замудрёные названия?
Если не секрет, у вас что, в руководстве Алла есть? :)
почему именно "АлкА" а не "Алка" или "Аллка" ?

filin 05.10.2009 13:27

>Сайтец неплохой забацали.

другие сайты производителей мебели в Приднестровье:

olemax.ru
cupepmr.narod.ru
becool-windows.ru
fasad-plus.com

alka-mebl 05.10.2009 13:56

Цитата:

filin писал (а) (Сообщение 26416)
всегда интересовало, откуда берутся такие замудрёные названия?
Если не секрет, у вас что, в руководстве Алла есть? :)
почему именно "АлкА" а не "Алка" или "Аллка" ?



Спасибо filin за оценку сайта.В названий "АлкА" невижу ничего замудренного.Аллы в руководстве нет.А что касаеться почему не "Алка" или "Аллка" так может названия "АлкА" это вовсе не имя ??

PolishTorpedo 15.02.2010 19:29

"АлкА" Мебель на заказ
 
На мой взгляд не стоит, т.к. сейчас стало столько разнообразной и очень интересной мебели, что вы врядли найдете ее у своих друзей. Я считаю мебель на заказ нужна только в случаи если у Вас не стандартные размеры квартиры стены под наклоном, и другие прелести наших СОВЕТСКИХ квартир

alka-mebl 26.03.2010 09:11

Цитата:

PolishTorpedo писал (а) (Сообщение 39409)
На мой взгляд не стоит, т.к. сейчас стало столько разнообразной и очень интересной мебели, что вы врядли найдете ее у своих друзей. Я считаю мебель на заказ нужна только в случаи если у Вас не стандартные размеры квартиры стены под наклоном, и другие прелести наших СОВЕТСКИХ квартир

Это дело исключительно каждого ...но поставив себе кухну на заказ ...я не за-что в жизни не куплю стандартную магазинную кухню.И мебель в первую очередь это не красота и т.д. А удобство а потом всё остальное..

xyxa 01.04.2010 18:34

Сайт конечно не плохой, особенно визуализация в 3d maks, но хотелось бы посмотреть хотя бы одну реальную кухню. Такие фотографии любой олень может показать.

alka-mebl 11.06.2010 22:35

Цитата:

xyxa писал (а) (Сообщение 43798)
Сайт конечно не плохой, особенно визуализация в 3d maks, но хотелось бы посмотреть хотя бы одну реальную кухню. Такие фотографии любой олень может показать.


Полностью с вами согласен,поэтому приглашем вас к нам в офис ознакомиться с нашими работами.

filin 25.11.2010 09:44

я смотрю, вы переименовались в КасАрд
По телику пошла реклама http://www.kasard.md/
а сайта-то нет...

filin 06.12.2010 13:08

уже работает

alka-mebl 11.12.2010 19:50

Цитата:

filin писал (а) (Сообщение 78956)
я смотрю, вы переименовались в КасАрд
По телику пошла реклама http://www.kasard.md/
а сайта-то нет...

Да как вы заметили мы переименовались в Касард .Cейчас зайти на наш сайт можно как и с домена alka-mebl.com так и с нового kasard.md


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot