Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Лучшее событие и место в вашей жизни (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4033)

PMR 14.09.2009 22:31

Лучшее событие и место в вашей жизни
 
Какое было лучшее событие или место в вашей жизни?
А может будет?
Что вспоминаеться, как самое настоящее в вашей жизни, а что как суета?

Лампада 15.09.2009 16:47

событие-когда встретила своего парня на набережной..8 декабря..помнить все самое лучшее..будет все самое хорошее..

Farg12 15.09.2009 20:13

Самое лучшее когда в универе пары кончаютсо хД

V-P 15.09.2009 20:53

У меня многие события, совершенно странным образом связаны с числом 13, причём много лет, и как-то непредсказуемо и неожиданно - прям сам удивляюсь :ab:

Но раз на раз не приходится :ab:

Щас осень, природа потихоньку замирает, темнеет на много быстрее, люди становятся более чувственными и впечатлительными, а тётки интереснеют почему-то :ab:

Кёльхен 15.09.2009 20:57

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 24940)
Самое лучшее когда в универе пары кончают со хД

Да, помню на первом курсе после школы пары такими доо-олгими казались. Мы каждые 2-3 мин. на часы смотрели, ждали той заветной минуты, когда же это все закончится...А сейчас я бы непротив на тех лекциях посидеть, увидеть всех своих одногруппников. Вообще, про студенческую жизнь очень приятно вспоминать, школьную я почти не вспоминаю, а студенческую - частенько...

Farg12 15.09.2009 21:02

в универе веселее... не спорю)

Заботливая мамочка 15.09.2009 21:05

У меня в жизни был много хороших событий, но единственный раз в жизни я плакала от радости, когда родилась моя дочь. Ни до, ни после этого я не плакала от радости, даже раньше не понимала как это может быть. Какое все-таки волшебство совершается, когда ребенок появляется на свет. Правда Тираспольский роддом не могу назвать лучшим местом в своей жизни. Года три после рождения дочки не могла без дрожи в коленках зайти туда.

Кёльхен 15.09.2009 21:37

Да, у меня рождение дочери тоже одно из главных и ярких событий в жизни. Услышав первый крик, забыла все, что мне пришлось перенести - и физически и душевно - настолько это меня осчастливило...

Zozo 15.09.2009 22:01

Свадьба, рождение и особенно первое комление ребенка, защита диплома.
Это самое главное.
А самое большое удовольствие получила когда мы с мужем поехали на рыбалку, и он начал... то я леску не так забрасываю, то червяка не так на крючок насаживаю. Вообщем, ушла я от него за камыши и сказала, чтобы он не приближался ко мне.
Когда домой начали собираться, я притащила к машине свой улов -полное большое ведро карасей. Он онемел. А я получила та-а-акой кайф.

Farg12 16.09.2009 00:12

Немогу представить...

Zozo 16.09.2009 12:55

Правда-правда... Мы ловили на небольшом озерке, там людей всегда мало было. Нам это место показали под клятвой никому не разглашать.
Я когда шла по берегу увидела мужчину, у него рыбы было...
Я говорю продайте нам немного, зачем Вам столько рыбы?
Он засмеялся и говорит, я сейчас уйду, а ты становись на мое место, сама и надергаешь. Вот я и наловила. Видно, место было прикормленное.
Здесь в Тирасполе тоже была хорошая рыбалка по карасям. Мы с родителями приезжали в отпуск, ездили. Кажется, Ленино называлось. Недоезжая Курган поворачивали. Но я тогда малая была, не ловила еще, хотя все помню.

F.O.A.D. 16.09.2009 13:08

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 24949)
У меня многие события, совершенно странным образом связаны с числом 13, причём много лет, и как-то непредсказуемо и неожиданно - прям сам удивляюсь :ab:

:ab:

А у меня свадьба была 13го, да еще и в пятницу:ab:

Zozo 16.09.2009 21:08

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 24949)
У меня многие события, совершенно странным образом связаны с числом 13, причём много лет, и как-то непредсказуемо и неожиданно - прям сам удивляюсь :ab:

А какие события, можно полюбопытствовать?

Лампада 17.09.2009 09:37

насчет универа...хех смотрю на часы только на математике анатомии и введение в общею психологию..реально уснула бы...а остальные клевые...пары
в школе мне нравилось было клева..думаю в универе будет так же


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot