Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Форумчане Капелька Л и Черный маг (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114295)

Кап-Л 11.06.2017 10:34

Цитата:

Черный маг писал (а) (Сообщение 347585)
Эта тоже веселенькая.

Ализе люблю и эту песню тоже. Но больше всего нравится эта.

**************youtu.be/watch?v=YZYxFmOOeNs

Черный маг 11.06.2017 10:34

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347638)
Потому что странно когда бывший муж спрашивает где ночевала бывшая жена:ab:

Я в этом абсолютно ничего не вижу странного.
-------- Добавлено в 11:34 -------- Предыдущее было в 11:19 --------
Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347635)
При правильной поставновке вопроса мужчина будет извиняться всегда, вообще не важно кто ошибся.

Да это проще всего. Надо записывать все-все-все плохое, что он сделал/сказал, а потом вывалить пачкой аргументов в пользу того почему ты поступила так или иначе. Через полчаса любой поймет, что он безнадежный негодяй. И твое поведение - это результат его поступков. Если он сделает по умному и уйдет на пару часов, дабы не ссориться, то ты ему просто говоришь: "Ты меня бросил, ушел к шлюхам", и он еще за это извиняется. Хотя он не ходил к шлюхам. Но просто понимает, что ты дурочка, и зачем спорить.

Кап-Л 11.06.2017 10:38

Цитата:

Черный маг писал (а) (Сообщение 347639)
Да это проще всего. Надо записывать все-все-все плохое, что он сделал/сказал, а потом вывалить пачкой аргументов. Через полчаса любой поймет, что он безнадежный негодяй.

Видимо не все так умеют) Ну и парочка нюансов еще есть..Главное приучить мужчину извиняться изначально. Женщины - это изначально безупречные создания, так что ничего страшного нет в том, что бы мужчины это знали и помнили)

Черный маг 11.06.2017 10:41

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347644)
Главное приучить мужчины извиняться изначально.

Для чего это нужно? Любящая женщина обычно наоборот приободряет мужчину, дает ему больше уверенности.

Кап-Л 11.06.2017 10:43

Цитата:

Черный маг писал (а) (Сообщение 347646)
Для чего это нужно? Любящая женщина обычно наоборот приободряет мужчину, дает ему больше уверенности.

Ну конечно приободрит. Главное не переусердствовать в этом)

Черный маг 11.06.2017 10:47

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347648)
Ну конечно приободрит. Главное не переусердствовать в этом)

Ну как-то в любви обычно не задумываются переусердствовать. :ab:

Кап-Л 11.06.2017 10:51

Цитата:

Черный маг писал (а) (Сообщение 347649)
Ну как-то в любви обычно не задумываются переусердствовать. :ab:

Ну вот.. а потом результат плачевный. Один возомнил что ему все позволено, а другой теперь обязан всю жизнь терпеть все выходки своего избалованного любимого)

Черный маг 11.06.2017 11:23

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347651)
терпеть все выходки своего избалованного любимого)

Вот это сочетание слов - нонсенс.
получается, любимый - избалованный, у него выходки, не надо его терпеть
Может, он давно уже не любимый?

Кап-Л 11.06.2017 13:30

Цитата:

Черный маг писал (а) (Сообщение 347684)
У меня очень простое решение на этот счет.
До 18 - нельзя, после 18 - решайте сами, хотите курить/пить или нет. Вы взрослые. Но, конечно, если бы возникла проблема зависимости, то занялся бы ее решением, хоть 50 лет сыну было бы, дай бог мне до этого времени дожить.

Вот твой сын любит кофе.. Ему 3. Что делать ?

Черный маг 11.06.2017 13:32

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347685)
Вот твой сын любит кофе.. Ему 3. Что делать ?

Приятно, когда советуешься, спасибо :ax:
Кофе ему не давай ни в коем случае. Чай слабенький и все.
Лучше компоты/соки. Предлагал же черешню привезти - "нет, зачем черешня, я сама за 10 рублей куплю". Там знаешь какая черешня на даче классная!

Кап-Л 11.06.2017 13:34

Цитата:

Черный маг писал (а) (Сообщение 347686)
Приятно, когда советуешься, спасибо :ax:
Кофе ему не давай ни в коем случае. Чай слабенький и все.

Ну да.. не дашь ему))
Я сама пью кофе с детства. Итальянцы кстати давали детям кофе. У них это норма.

Черный маг 11.06.2017 13:37

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347687)
Я сама пью кофе с детства. Итальянцы кстати давали детям кофе. У них это норма.

Они и вино детям давали, я, надеюсь, ты Сашику еще не наливаешь?
-------- Добавлено в 14:37 -------- Предыдущее было в 14:37 --------
Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347687)
Ну да.. не дашь ему))

Зачем спрашиваешь тогда совета? Чтобы ему не последовать, если он в разрез с твоим мнением

Кап-Л 11.06.2017 13:46

Цитата:

Черный маг писал (а) (Сообщение 347688)
Они и вино детям давали, я, надеюсь, ты Сашику еще не наливаешь?
-------- Добавлено в 14:37 -------- Предыдущее было в 14:37 --------

Зачем спрашиваешь тогда совета? Чтобы ему не последовать, если он в разрез с твоим мнением

Не вино не давали) Дети буйными становилась)
Это не мое вразрез с твоим, а Сашикино. Он на своем настоять умеет. Просто с ума сходит от запаха кофе. Я даю молоко и капаю для запаха кофе) Он верит и тогда все мирно. Компот не спасет потому что он всегда точно знает что хочет.

Черный маг 11.06.2017 13:53

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347691)
Не вино не давали) Дети буйными становилась)
Это не мое вразрез с твоим, а Сашикино. Он на своем настоять умеет. Просто с ума сходит от запаха кофе. Я даю молоко и капаю для запаха кофе) Он верит и тогда все мирно. Компот не спасет потому что он всегда точно знает что хочет.

Ну это нормальный разумный компромисс :ab: рад, что мой 3-х летний мальчик уже умеет на решение мамочки повлиять.
-------- Добавлено в 14:53 -------- Предыдущее было в 14:51 --------
Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347687)
Ну да.. не дашь ему))

Вот он - "ключ" к тебе.

Кап-Л 11.06.2017 14:08

Цитата:

Черный маг писал (а) (Сообщение 347661)
Вот это сочетание слов - нонсенс.
получается, любимый - избалованный, у него выходки, не надо его терпеть
Может, он давно уже не любимый?

Это не нонсенс. Так бывает, когда один пользуется любовью другого и постепенно начинает перешагивать грани, которые есть у всех. Естественно, когда уже перешагивают грани внаглую, то любовь исчезает. Но это исключительно мое мнение, а я в любви не спец)

Черный маг 11.06.2017 14:09

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347695)
Это не нонсенс. Так бывает, когда один пользуется любовью другого и постепенно начинает перешагивать грани, которые есть у всех. Естественно, когда уже перешагивают грани внаглую, то любовь исчезает. Но это исключительно мое мнение, а я в любви не спец)

Пока человек живой - он все можно исправить, абсолютно все.
А оступиться может каждый. Людям свойственно ошибаться.

Кап-Л 11.06.2017 14:17

Цитата:

Черный маг писал (а) (Сообщение 347696)
Пока человек живой - он все можно исправить, абсолютно все.
А оступиться может каждый. Людям свойственно ошибаться.

Все же думаю ложное обнадеживание. К сожалению время не вернешь, события, которые имеют решающую роль в жизни не восстановишь. Нужно думать перед тем как что-то сделать - стоит ли и не пожалею ли. А не утешаться мыслью - сделаю, потом исправлю если что.

Черный маг 11.06.2017 14:21

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347698)
Все же думаю ложное обнадеживание. К сожалению время не вернешь, события, которые имеют решающую роль в жизни не восстановишь. Нужно думать перед тем как что-то сделать - стоит ли и не пожалею ли. А не утешаться мыслью - сделаю, потом исправлю если что.

Нет, это у тебя настроение такое просто.
Просто попробуй иногда чуть по-другому взглянуть на мир, выйти за рамки своих представлений о нем. По другому взгляни на меня - посмотри, ну есть еще в мире мужчина, кого ты интересуешь 24 часа в сутки? Да, сотни ругательств, но ведь и миллион стихотворений, да, какие-то проступки, но ведь и хорошего много всего. Я всегда обожаю тебя радовать. Ну, не всегда получается, конечно, но ведь мотив хороший.

Кап-Л 11.06.2017 14:30

Цитата:

Черный маг писал (а) (Сообщение 347700)
Нет, это у тебя настроение такое просто.
Просто попробуй иногда чуть по-другому взглянуть на мир, выйти за рамки своих представлений о нем. По другому взгляни на меня - посмотри, ну есть еще в мире мужчина, кого ты интересуешь 24 часа в сутки? Да, сотни ругательств, но ведь и миллион стихотворений, да, какие-то проступки, но ведь и хорошего много всего. Я всегда обожаю тебя радовать. Ну, не всегда получается, конечно, но ведь мотив хороший.

Да нормальное у меня настроение) Про 24 часа в сутки..стихотворения и радовать меня....Может я просто промолчу..
ладно, надоело мне.

Черный маг 11.06.2017 14:33

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 347702)
Да нормальное у меня настроение) Про 24 часа в сутки..стихотворения и радовать меня....Может я просто промолчу..
ладно, надоело мне.

Отдыхай. На свете нет ничего, что бы ты могла сделать или сказать, чтобы я перестал тебя любить.


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot