Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Горячая линия (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Опять я... Бросила девушка. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5237)

Farg12 22.01.2010 12:04

Опять я... Бросила девушка.
 
Ребятки. Друзья мои. Уважаемые форумчане. Что делать? Как быть дальше? Если у меня нет ничего... ровным счетом ничего... еще вчера у меня была девушка, а теперь я остался совсем один... Я не знаю, что мне делать. Нет работы, нет любимой моей больше со мной... смысл дальше жить? Я ведь не смогу без нее... я хотел делать что-то, для нее, например работать, а теперь ее нет и для кого, искать работу? Для себя... Я ничего еще не добился, но уже все потерял... помогите, скажите, что мне делать?

Заботливая мамочка 22.01.2010 12:30

Милый Farg12. Ты - сам по себе ценность, даже если у тебя никого и ничего сейчас нет. Кроме того ты сейчас в том замечательном возрасте когда при тебе всегда остаются твои перспективы.
А еще у тебя есть свобода, полная свобода, которую ты пока не ценишь, но очень ценят мужчины вдвое старше тебя. А еще молодость, здоровье и незамутненное сознание. Так что не гневи Бога, не жалуйся на судьбу. Не опустишь руки, все у тебя будет хорошо:hy:

Farg12 22.01.2010 12:33

А может я не хочу этой свободы? Может я вообще ничего не хочу... "Напиться и забыться"...

Боевой маг 22.01.2010 12:34

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 36811)
Ребятки. Друзья мои. Уважаемые форумчане. Что делать? Как быть дальше? Если у меня нет ничего... ровным счетом ничего... еще вчера у меня была девушка, а теперь я остался совсем один... Я не знаю, что мне делать. Нет работы, нет любимой моей больше со мной... смысл дальше жить? Я ведь не смогу без нее... я хотел делать что-то, для нее, например работать, а теперь ее нет и для кого, искать работу? Для себя... Я ничего еще не добился, но уже все потерял... помогите, скажите, что мне делать?

У тебя просто видение ситуации такое. Я бы на твоем месте написал так.

Цитата:

Судьба обрывает все, что связывало меня с моим привычным миром, и я счастлив, что теперь я по-настоящему свободен. Я могу поехать куда я захочу, я могу быть самостоятельным и могу выбирать ту жизнь, которую я захочу. Я приложу все усилия, для того, чтобы выжить вопреки всему.
Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 36811)
Ребятки. Друзья мои. Уважаемые форумчане. Что делать? Как быть дальше? Если у меня нет ничего... ровным счетом ничего... еще вчера у меня была девушка, а теперь я остался совсем один... Я не знаю, что мне делать. Нет работы, нет любимой моей больше со мной... смысл дальше жить? Я ведь не смогу без нее... я хотел делать что-то, для нее, например работать, а теперь ее нет и для кого, искать работу? Для себя... Я ничего еще не добился, но уже все потерял... помогите, скажите, что мне делать?

оставь это, не твое это все.
и про себя такого слабого тоже забудь. это не ты.
ты безмятежно пьешь апельсиновый сок в тени пальм на берегу Тихого океана возле своей роскошной виллы. Увидь себя таким и стань самим собой. Только не вздумай себя жалеть и просить помощи, когда будешь стремиться к этой цели. :ab:

Farg12 22.01.2010 12:37

Может мне нужно время... но сейчас, взять все это и забыть... может мне нужен психолог?

Elenn 22.01.2010 12:44

Подумай о тех людях которые тебя любят. Не будь эгоистом. Любимых в жизни может быть много, а родные люди навсегда. Время лечит более ужасные удары судьбы. Время лучший лекарь, тем более в твоём возрасте........ Не надо выставлять напоказ свои эмоции, это выдаёт слабость человека, будь выше этого..........

Farg12 22.01.2010 12:44

Самое ужасное то, что она говорит, что любит меня... но почему мы не можем быть вместе я не знаю... даже вчера, она Лампаде писала, мол я любимый... но какого хрена все так плохо...

А я признаю свою слабость... по отношению к ней я слаб...

Elenn 22.01.2010 12:48

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 36819)
Самое ужасное то, что она говорит, что любит меня... но почему мы не можем быть вместе я не знаю... даже вчера, она Лампаде писала, мол я любимый... но какого хрена все так плохо...

Это похоже на мазохизм. Есть такая игрушка ЁЁ, ваши отношения напоминают эту игру...........

Боевой маг 22.01.2010 12:48

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 36820)
А я признаю свою слабость... по отношению к ней я слаб...

нельзя так зависеть от женщин, Farg12.
Она тебе сегодня улыбнулась - ты счастлив, завтра рассердилась - ты в петлю лезешь.
я бы вообще убежал от той женщины, от которой бы я так зависел. ))

Farg12 22.01.2010 12:50

Ну не до такой степени, Маг :)

Боевой маг 22.01.2010 12:53

Ну так не морочь голову. ))
А то сегодня ты в хорошем настроении - "Друзья, форумчане, как я рад, как я счастлив!", а завтра в плохом - "Ох, убейте меня".
Я смотрю настроения у тебя меняются стремительно, как у Карлсона. Ты что- выпил вчера? Алкоголь - депрессант, похмелье после обеда отпустит только.
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/100434/34.jpg

Farg12 22.01.2010 13:41

Вчера не пил:)

tolya jacKson 22.01.2010 13:44

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 36834)
Вчера не пил:)

Скажи пожалуйста тебе сколько лет?

Farg12 22.01.2010 13:48

Вроде как-то раз говорил... 17

tolya jacKson 22.01.2010 13:53

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 36838)
Вроде как-то раз говорил... 17

мы с тобой ровесники...мне тоже 17 лет...сам знаю что это такое, у меня тоже самое девушка ушла, да и многое в жизни произошло, что не хотелось жить просто, - постоянные предательство, одиночество, нищета была, это все оставило свою рану на душе, но пойми такую вещь, что никогда нельзя говорить что жизнь "гомно" что ты не хочешь больше жить....перестань это делать, лучше концентрирую все свое внимание на школу или на себя(спорт, увлечение всякие) и пойми что между 17летними ничего серьезного не бывает, правду говорю.

Farg12 22.01.2010 13:55

Ей то не 17 лет:).. ей 19... и знаешь. Нет ничего не возможного...

tolya jacKson 22.01.2010 13:57

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 36841)
Ей то не 17 лет:).. ей 19... и знаешь. Нет ничего не возможного...

может ты для нее еще мал, девушки же любят встречаться с парнями старше их, да и сам подумай, потерял ее, значит судьба такая, я вот если что то теряю знаю, что это не мое.

Farg12 22.01.2010 13:59

Не спорю, в наше время им кто постарше.. но знаешь, не думаю, что она встречалась со мной пол-года и только сейчас поняла, что я для нее мал. За все время, что я был с ней, ни разу не упоминалось о возрасте... это было не важно...

tolya jacKson 22.01.2010 14:02

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 36843)
Не спорю, в наше время им кто постарше.. но знаешь, не думаю, что она встречалась со мной пол-года и только сейчас поняла, что я для нее мал. За все время, что я был с ней, ни разу не упоминалось о возрасте... это было не важно...

значит не сходились, ей спасибо нужно еще сказать что за пол года решила, а представь если б вы пару лет встречались, и это все даром же, она все равно бы ушла от тебя, короче говоря ищи ту, да и не спиши пока искать ее, всего нам по 17 лет,бывает так что и тебя находят, нам нужно больше времени уделять учебе щас, чем девушкам, они подождут.

Farg12 22.01.2010 14:05

Ты просто ничего не знаешь)))... я не учусь, я не работаю... я сутками сижу у этого сука компьютера... мне нечего делать понимаешь?... я бросил все...


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot