Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Встречи и сходки (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Встреча форумчан (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3287)

Kiss 31.05.2009 22:15

Да встреча была просто супер все люди очень милые и душевные.Очень мило и приятно пообщались.Одни положительные эмоции.Алекс по восстановлению пароля Админ создал тему гляньте.))

V-P 31.05.2009 22:16

Мне понравились все, особенно кисс, прям настоящая галантность и интеллигенция приятная :ab:

Такое прекрасное воспитание и культура общения, что аж дух захватывает :ab:

алекс - это мощнейший генератор ПОЗИТИВА и хорошего настроения

Общаться с ними - одно удовольствие :ab:

Kiss 31.05.2009 22:40

Випи ну вы меня если чесно в краску вогнали,но очень приятно слышать от Вас такие положительные отзывы.Т.к.одно дело сверстники другое люди постарше .

PMR 01.06.2009 01:41

Мне тоже понравились наши дамы форума, гремучие смеси ума и красоты. Так что остальные парни зря не пришли.
А Вип в очередной раз показал, что он не только нелюбит..., а ещё и умный дядька.
Мистер икс быстро ушёл, интересно куда и с кем?
Зря не пришли маг с сестрой, петячка, кельхен, зозо, PMR.SU, Quaker, Мария с агенства, и загадочный эмо, ой эмигрант.
А как было бы здорово увидеть пару читателей форума!

Farg12 01.06.2009 01:44

Че я раньше не знал про форум?)

PMR 01.06.2009 01:50

Видимо мало искал в интернете сайты по запросу "Форум Приднестровья".
Или не умел пользоваться браузером или клавой.

Farg12 01.06.2009 01:59

Да? Я как бы вообще не интересуюсь сайтами связанными с нашим ПМР. Но тут наткнулся на этот форум и решил, что ту остаться можно. А вот клавой и браузером я пользуюсь на ура.

Мистер-Х 01.06.2009 07:06

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 18810)
Мистер икс быстро ушёл, интересно куда и с кем?

Админчегг, тебе лучше было бы не знать этого. Т. к. эта встреча изменила мое мировозрение на окружающие вещи.

Кёльхен 01.06.2009 09:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 18810)
Мне тоже понравились наши дамы форума, гремучие смеси ума и красоты. Так что остальные парни зря не пришли.
А Вип в очередной раз показал, что он не только нелюбит..., а ещё и умный дядька.
Мистер икс быстро ушёл, интересно куда и с кем?
Зря не пришли маг с сестрой, петячка, кельхен, зозо, PMR.SU, Quaker, Мария с агенства, и загадочный эмо, ой эмигрант.
А как было бы здорово увидеть пару читателей форума!

это хорошо, что встреча все-таки состоялась! И совсем неважно, что было мало человек, на следующей встрече, я уверена, будет больше.:ab:

PMR 01.06.2009 12:36

Я тоже надеюсь на прибавление. Надо будет продумать встречу.
Мистер-Х, какое мировозрение теперь у тебя?
Просто если ты всретился с БСД, так стоило бы подойти и к нам.

Боевой маг 01.06.2009 22:10

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 18794)
Випи ну вы меня если чесно в краску вогнали,но очень приятно слышать от Вас такие положительные отзывы.Т.к.одно дело сверстники другое люди постарше .

То есть, надо девушкам делать комплименты как можно реже... тогда они их будут ценить. Конечно, люди зрелые не так рассыпаются в комплиментах как молодежь... вот девушкам и приятно.
Ценно то, чего мало.

V-P 01.06.2009 22:23

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 18869)
То есть, надо девушкам делать комплименты как можно реже... тогда они их будут ценить. Конечно, люди зрелые не так рассыпаются в комплиментах как молодежь... вот девушкам и приятно.
Ценно то, чего мало.

Надо было всё таки попытаться придти и увидеть кисс :ab:

Kiss 01.06.2009 22:50

Маг поверь дефицита в комплиментах я не испытываю как и в мужском внимании ,просто есть категория в том числе и возрастная людей от которых их слышать мне лично очень приятно.
И я надеюсь что на следующей встречи людей будет побольше ,а эта встреча просто положит начало доброй традиции и форумчане уже будут намного смелее приходить на встречи.И мне очень жаль что вас и вашей сестрички на встречи не было,правда.

Боевой маг 01.06.2009 23:18

Что же, Kiss, в жизни женщины как я заметил бывает наступает момент, когда она поистине чувствует себя принцессой...
Это красиво... всегда.
Я радуюсь красоте женщин, когда они расцветают словно цветы.

PMR 02.06.2009 00:07

А я радуюсь, когда все форумчане собираються, обсуждают темы на форуме, и чокаються бокалами.

Kiss 02.06.2009 00:21

Ну предлагаю запланировать следующую встречу к 11 июля,у меня там день рожденье,так что пиво будет с меня,но если раньше соберемся то тоже за.Админ поддерживаю полностью.

Петячка 02.06.2009 08:50

семейные неожиданно возникшие обстоятельства, пардон но се ля ви, готов к другому дню

Боевой маг 26.11.2010 21:19

=Neffertity=, а я опять рад Вас видеть... Кто Вы по гороскопу? Звезды просто улыбаются нам.
(О боже, что я пишу).

=Neffertity= 26.11.2010 21:22

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 79155)
=Neffertity=, а я опять рад Вас видеть... Кто Вы по гороскопу? Звезды просто улыбаются нам.
(О боже, что я пишу).


и я тоже очень рада вас видеть))) По гороскопу я Рыба:ab:

Боевой маг 26.11.2010 21:28

Значит, Вы очень мечтательна и романтична ))
А это лучшие качества которые я когда-либо встречал.. Мечта - это фантазия, fantasy, мир несбывшихся желаний.. более совершенный мир. Мир любви и мир мечты.


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot