Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Признания в любви (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106893)

Sher 04.11.2011 10:20

Признания в любви
 
сейчас полно сайтов с готовыми признаниами в любви, но может все же самому напрячься и пусть не так красиво, но зато истинно?
По моему - не совсем удачно - а вам как кажется?
Цитата:

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!

***
Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был(а) счастлив(а), и я буду, благодарен(на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

***
Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может моё сердечко уже без тебя... я люблю тебя малышка!

***

Nadenish 04.11.2011 10:59

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 128014)
По моему - не совсем удачно - а вам как кажется?

ну эти же признания тоже кто-то сочинял для своих любимых, поэтому, как вы выразились раньше:

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 128014)
пусть не так красиво, но зато истинно

и мне кажется любой девушке было бы приятно услышать такие слова от любимого, главное что они идут от :ba:

PMR 04.11.2011 15:20

Главное хорошо их заучить ))
А вообще слова не важны и красноречие тоже в любви не важно.
Важны чувства. И если они взаимны - то всё заканчивается хэппи эндом.

Sher 04.11.2011 15:44

Цитата:

Важны чувства. И если они взаимны - то всё заканчивается хэппи эндом.
Чувства нужно уметь выразить и этому надо учиться.

КоЛючка 04.11.2011 15:50

Тоже стихи не люблю, банально....лучше немного хромая - но импровизация, и от всего сердца

PMR 04.11.2011 23:36

А если там человек готовился, учил наизусть лирику, серьёзно подошел к вопросу признания в любви. Эдакий ботаник интеллектуал... То что? Прочитал тематическую литературу.
Заумники тоже любить могут )

alienora 05.11.2011 11:29

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 128160)
А если там человек готовился, учил наизусть лирику, серьёзно подошел к вопросу признания в любви. Эдакий ботаник интеллектуал... То что? Прочитал тематическую литературу.
Заумники тоже любить могут )

ой. как нескромно....)

мне нравится как у Толстого-в Анне Карениной-Левин признавался в любви Китти-писал первые буквы только-а она отгадывала смысл написанного.

Sher 05.11.2011 13:11

В документальном фильме о ВОВ рассказывали, что какой-то город(Витебск, что ли, ну не помню я имен и названий!))), немцы совсем не бомбили, и якобы этому было объяснение - что главнокомандующий ВВС Германии был влюблен в русскую, познакомился, когда был юношей в этом городе, пронес это чувство через всю свою грешную жизнь и рука не поднялась на целый город)))
Мне такое признание в любви очень по душе...

КоЛючка 05.11.2011 14:59

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 128207)
В документальном фильме о ВОВ рассказывали, что какой-то город(Витебск, что ли, ну не помню я имен и названий!))), немцы совсем не бомбили, и якобы этому было объяснение - что главнокомандующий ВВС Германии был влюблен в русскую, познакомился, когда был юношей в этом городе, пронес это чувство через всю свою грешную жизнь и рука не поднялась на целый город)))
Мне такое признание в любви очень по душе...

:ay:

Поступки во имя любви - куда более красноречивей могу рассказать о любви, сделать что либо во имя любви - вот признание, которое не оставит равнодушным:bs:

alienora 05.11.2011 15:53

мужчины оказывается тоже чувствительны к таким признаниям-даже больше чем мы-слабые нежные зависимые эмоционально создания.)
да здравствуют признания в любви,сумасшедшие и не очень поступки, объятия и поцелуи!!! :br:

КоЛючка 05.11.2011 23:29

Вложений: 1
ВОООт такой букетик - тож как вариант признания в любви))):ay::bs:

alienora 05.11.2011 23:31

цветы завянут. вот такой же букетик да с камушками

Elenn 05.11.2011 23:31

два дубля было..

Elenn 05.11.2011 23:32

Не уходи....Ты мне нужна.......
И всё, вот признание......

Х*** 05.11.2011 23:34

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 128297)
Не уходи....Ты мне нужна.......
И всё, вот признание......

это вы кому?

КоЛючка 05.11.2011 23:34

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 128296)
цветы завянут. вот такой же букетик да с камушками

Ну губа не дура у Вас, с камушками, с зелеными бумажками, а чтоб на дне букета ключи от машины:ab:

А слова что греют душу: Ты мне одна нужна, ты самое лучшее что в жизни было у меня, люблю тебя):ax:

Elenn 05.11.2011 23:35

Цитата:

Хаким писал (а) (Сообщение 128300)
это вы кому?

Это лучшее признание которое было в мой адрес, для меня лучшее. Никому.

Х*** 05.11.2011 23:38

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 128302)
Это лучшее признание которое было в мой адрес, для меня лучшее. Никому.

а слово "люблю" было?

Skarlett 05.11.2011 23:38

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 128294)
ВОООт такой букетик - тож как вариант признания в любви))):ay::bs:

Мне похоронный венок напоминает :bg:.

КоЛючка 05.11.2011 23:39

Был у меня одноклассник, он анизусть Есенина читал и Байрона:ay:, красиво канешн...но по мне лучше проза и тихо на ушко:bs:


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot