Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Вопрос Ванлату (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107685)

Sher 09.01.2012 13:34

Вопрос Ванлату
 
Ответьте на парочку моих вопросов, даже и несерьезно, мне ваш теплый юмор очень нравится)))
Правильно ли я понимаю
ДонЖуан, Казанова и другие известные личности были хороши тем, что давали женщине ощущения ее неповторимости и ценности? Что она любима и нужна?
А мужчины. которым главное разрушить чью-то ауру, пробить в ней брешь, только потому, что им сделали больно когда-то - просто - козлы?
У каких мужчин может развиться чувство, если вначале было только сексуальное влечение?
И наоборот - у каких с сексуальными отношениями чувства и пропадают, а остается одно простое животное?

korvin 09.01.2012 13:39

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 143139)
Ответьте на парочку моих вопросов, даже и несерьезно, мне ваш теплый юмор очень нравится)))
Правильно ли я понимаю
ДонЖуан, Казанова и другие известные личности были хороши тем, что давали женщине ощущения ее неповторимости и ценности? Что она любима и нужна?
А мужчины. которым главное разрушить чью-то ауру, пробить в ней брешь, только потому, что им сделали больно когда-то - просто - козлы?
У каких мужчин может развиться чувство, если вначале было только сексуальное влечение?
И наоборот - у каких с сексуальными отношениями чувства и пропадают, а остается одно простое животное?

ипаааать-тарахтеть.....
не завидую я ванлату
ему же ещё и отвечать на эти вопросы придётся ))

DVA 09.01.2012 14:06

Такие вопросы!!!!!!!!!!!! Шер, как говорит Миу - ю мэйд май дэй.
Ванлат, с нетерпением жаждем ответов (ой, чувствую, я буду рукоплескать)

Ванлат 09.01.2012 17:02

Ответ 1 - Дон Жуаны , Казанова , и прочая компания были хороши тем что умели вовлечь женщину в извечно притягательную игру под названием " Тайное Наслаждение запретным плодом " .
Большинство из обольщённых ими дам осознавали свою востребованость и привлекательность однако мало кто из претендентов на них мог предложить такую страстную интригу ,такое дерзкое обльщение и такую эротическую динамику отношений .
Такие дамы ощущали себя не просто восстребованными и любимыми а восстребованными лучшим мужчиной , самым страстным и самым смелым , такое состояние и ощущуние партнёра провоцирует любовников на соперничество в направление превзойти друг друга в плане отдачи а не потребления .
А вот что касается мужчин Обиженых , котрые стараются пробить чужую ауру и внести в жизнь женщины хаос и дизкомфорт относятся к категории энергетических пылесосов .
Они никогда не влюбятся в той форме и амплитуде к какой тяготеет женщина , ни до секса ни после , секс для них это технология сохранения контроля над раненой жертвой .
И дело сдесь не в моральных и прочих качествах такого самца , проьблема кроется в отрицательной заряженности его энергетического потенциала . Именно поэтому многие женщины удивляются " Ну почему меня к нему так тянет ведь он подлец ? " А всё просто , её потенциал носит положительную полярность а его отрицательную ,,,,,,,,,простая физика ,,ничего личного .

Добавлено через 29 секунд
Ели что то пояснить или раскрыть пошире ......обращайтесь

korvin 09.01.2012 17:21

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 143163)
Ели что то пояснить или раскрыть пошире ......обращайтесь

раскрыть пошире говоришь ? ))
ну ну...
ща как налетят... как нараскрываешь пошире )))
сам рад не будешь )

Sher 09.01.2012 17:32

Цитата:

раскрыть пошире говоришь ? ))
ну ну...
ща как налетят... как нараскрываешь пошире )))
сам рад не будешь )
Корвин, ну зачем пугаете, тем более ОН точно не боится...
Про потенциал - он может быть отрицательным и у женщины...
так если рассуждать, что плюс на минус - плюс, но физические законы это ведь не психические...
На последние два ответьте - разве можно принижать сексуальное влечение, считать это низким и недостойным, мне кажется(нет я уверена!!!), что так только у самих, кто низок и грязен и изначально женщина для него не более чем презерватив...ведь может начаться с одной встречи и потом быть надолгои главное - НЕОБХОДИМО в развитии как личности обоих...
нО САМОЕ интересное, когда люди много лет интересны друг другу и кажется - счастье близко - и вот долгожданная кульминация, и даже все прекрасно,НО, после этого - опять пустота и разочарование...можно конечно наплести и пр. идеализм и про "перегорело в душе"..
Может у Вас есть более нетипичный ответ?

korvin 09.01.2012 17:43

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 143179)
кто низок и грязен и изначально женщина для него не более чем презерватив...

оригинальное видение женщины
даже не задумавался никогда о такой трактовке
шер, откуда такие мысли ?!?!

Ванлат 09.01.2012 18:11

зззззззззззззззззз

Sher 09.01.2012 18:14

Ванлат - ты повторился а не ответил...

Ванлат 09.01.2012 18:19

Блин ну чё за бред напичатал пол страницы решил отправить оказалось выкинуло снета скопировал вошол в нет вставил сообщение а оаказуется почемуто последнее не сохранилось а в копире осталось старое , во жесть ...........

Добавлено через 2 минуты
Шер я такой злой , щя попоже постараюсь продублировать по памяти или напишу заново

Sher 09.01.2012 18:24

тебя местные гномы ревнуют за открытие секретов)))

Ванлат 09.01.2012 19:39

Шер если коротко то у каждого спектакля есть своё начало и свой конец . И только в тех случаях когда по ходу действия оба актёра сами начинают верить в то что всё что с ними происходит это по настоящему и ценно для них , действие постипенно переходит из сценической области в жизненную -закулисную со счастливым концом .
А для более конкретного вывода и руководства к действию нужна конкретика и детали , а это наверное не для публичного обсуждения на сколько я понимаю .......

Эльза 09.01.2012 22:41

Ванлат Как часто Вам приходится отвечать на совершенно нелепые, на Ваш взгляд, вопросы?

Ванлат 09.01.2012 23:07

О Эльза Эльза ...............хитрый ход ...........

Sher 09.01.2012 23:17

нелепым вопрос иногда делает ответ на него)))
Например - Что нас ждет в нынешнем году?
варианты ответов
а)очередной виток кризиса
б) падение мировых бирж
в) военные перевороты
г)увеличение населения
д)пконец цивилизации...

susa-kisa 10.01.2012 08:01

Виктор какую награду ты хотел бы получить от жизни?

Ванлат 10.01.2012 09:39

Я её уже получил. Это моё рождение .

susa-kisa 10.01.2012 14:42

да нет не этого ты ждешь в награду?

Ванлат 10.01.2012 20:05

Ой Киса ну ты полетела ...... Если ты имееш ввиду чтото более земное и конкретное , я ничего не жду такого чего не хотелось бы получить большенству из нас и причём без космических амбиций .
Я уже итак очень много трофеев приобрёл на своём пути ...

Бублегум 10.01.2012 20:37

Сколько тебе лет:b2w:


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot