Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Как Вы относитесь к хакингу? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110046)

Soap 15.12.2012 12:09

Как Вы относитесь к хакингу?
 
Сразу хочу заметить что речь идёт не о хакинге с целью наживы, а хакингу с целью обнародований фактов преступной (подчёркиваю) деятельности государств и организаций от которых зависит благополучие многих людей.

Anonymous 15.12.2012 13:02

а за что ты будеш жить?

Die Prinzessin 15.12.2012 13:07

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 201122)
не о хакинге с целью наживы, а хакингу с целью обнародований фактов преступной (подчёркиваю) деятельности государств и организаций

Я не очень улавливаю связь Соап. Или я не о том хайкинге ???

Цитата:

Хайкинг – это совершенно новое слово для туристов и в туризме вообще. В переводе с английского «hike» означает долгую прогулку или длительный поход. Если сравнивать с альпинизмом, то хайкеры не покоряют горные вершины, не останавливаются на ночлег в палатках и не носят с собой какого-то специального снаряжения. Они отдают предпочтение однодневным прогулкам в горам, наслаждаясь природой, и живописными горными пейзажами.

Anonymous 15.12.2012 13:28

ну его дядя мент попросил опрос зделать) или браток в авторитете) айпишники будут писат и в гости приходить)
хотя хз знают они что такое айпишники

ХА ХА ХА ну удачи)

Soap 15.12.2012 13:53

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 201149)
Или я не о том хайкинге ???

Точно. Я о хакинге от слова хакер (англ. cracker, от to crack — раскалывать, разламывать).
Цитата:

Anonymous писал (а) (Сообщение 201152)
ну его дядя мент попросил опрос зделать

Не, это личная инициатива.
Некоторые в этом видят угрозу безопасности, другие наоборот гарант (хоть и малый) справедливости. Я из последних если уточнять позиции, так что на самого дяди в пинжаках, если что, охотиться будут.
Считаю что люди должны и обязаны знать о всех грязных делишках которые творятся от их имени - "во благо народа и в его интересах".

Anonymous 15.12.2012 14:09

ты не тот форум выбрал для такой огитаций, получиш по хлебалу опомнится не успееш
-------- Сообщение добавлено в 13:09 -------- Предыдущее сообщение было в 13:08 --------
топай в TOR

Ванлат 15.12.2012 14:15

Соап - сдесь никаких открытий нет , нарушения и хищения происходят в каждой структуре
1) Завышение стоимости с дербаном завышеной сумы
2)Завышение колличества закупаемого со списанием недополученого товара в ближайший перриод
3) Оплата вобще не оказываемых услуг таких как ( консультации , обеспыливание документации ,анализ рынка...)
4) мёртвые души в списках на зарплату
---------------------------------------------------------
Любое движение средств по счетам гос структур связано с хищением части перечисляемых средств .

Soap 15.12.2012 14:42

Цитата:

Anonymous писал (а) (Сообщение 201160)
ты не тот форум выбрал для такой огитаций, получиш по хлебалу опомнится не успееш

Вот уж кому начхать так это мне. :ap: Хотя да, за агитацию точно по головке не погладят, но эти "интересы нации" достали дальше некуда.
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 201163)
сдесь никаких открытий нет , нарушения и хищения происходят в каждой структуре

Это верно, не очень то и скрывается такое, хоть и не афишируется. А я за кричащую красками афишу и возмущения миллионов людей за простецкую золотую кровать в офисе госчиновника или ремонте кабинета стоимостью пятиэтажного дома.
Я хочу чтоб в моей стране мысль о распиле денег (моих и моих соотечественников) вызывала ужоснах в головах "слуг народа", чтоб "политическая игра" называлась "враньё политиков", хочу чтоб люди зажили когда нибудь (желательно сегодня вечером уже) Достойно.

Die Prinzessin 15.12.2012 14:49

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 201122)
а хакингу с целью обнародований фактов преступной (подчёркиваю) деятельности государств и организаций от которых зависит благополучие многих людей.

положительно , если эти кибер Робин Гуды реально выкладывают обличительные доки на суд народа, а не трусливо строчат в блог с разрешения Режима.

Soap 15.12.2012 14:58

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 201171)
а не трусливо строчат в блог с разрешения Режима.

Дык, примерно так основная масса и поступает - с разрешения оппозиции. Наше общество до такой степени уже сгнило что идти против всех правящих структур просто не позволят, обвинят в изнасиловании или ещё чем нибудь опорочат. Без поддержки за спиной не много дадут сказать.
Но даже и в таком ущербном состоянии хакинг на мой взгляд делает не малое дело. Но хотелось бы конечно большего...

Die Prinzessin 15.12.2012 15:03

ну что тут сказать,
я не настолько разочарована чтоб утверждать что он сгнило и с к*****ось
вон сейчас смотрю прямую трансляцию с Лубянки - пшики от горе революции Навального (самого известного хайкера в блогосфере , если не ошибаюсь) и Ко

Шуму я не вижу - одна скууууууууууууууука

Anonymous 15.12.2012 15:04

твоя речь+этот форум+твой взгляд= провокация

Die Prinzessin 15.12.2012 15:14

Цитата:

Anonymous писал (а) (Сообщение 201177)
твоя речь+этот форум+твой взгляд= провокация

https://pbs.twimg.com/media/A-JyEoYCUAE9inQ.jpg

Anonymous 15.12.2012 15:27

ХА ХА ХА ХА

Soap 16.12.2012 10:30

Здесь кино за WikiLeaks

[youtube]xLwCU-XMa2g[/youtube]


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot