Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Королева и торговка рыбой. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=114409)

Черный маг 12.06.2017 18:47

Королева и торговка рыбой.
 
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 347935)
Черный маг, не надо усматривать некий иной смысл там, где его нет.
Я в Болгарии не увидела душевности, наоборот, на каждом шагу пытались развести, несколько раз приносили чек, где стоимость на блюда была намного выше чем в меню, при этом еще что то с пеной у рта пытались доказывать.
Покажи мне лучший пляж Болгарии и я тебе в ответ пришлб сотню лучших пляжей в Греции с лазурной водой и белоснежным песком. В Греции 600 с чем то островов, никакая Болгария с ней рядом не стояла.

Нет. Там было странное сравнение, которое не имело отношения к странам. Завуалированный намек.
Если что- сразу предупредил, торговка рыбой - самая лучшая.

Кёльхен 12.06.2017 18:52

Черный маг, голову мне не морочь, пожалуйста. Не до бестолковых демагогий мне.

Черный маг 12.06.2017 18:57

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 347938)
Черный маг, голову мне не морочь, пожалуйста. Не до бестолковых демагогий мне.

Время для сравнений ведь нашла.
Хорошо.
Параллельные прямые никогда не пересекаются.
Все, аминь.

Кёльхен 12.06.2017 18:58

Черный маг, дело не во времени, в в настроении.
И они никогда и не пересекались.

Черный маг 12.06.2017 19:02

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 347941)
Черный маг, дело не во времени, в в настроении.
И они никогда и не пересекались.

Они не пересекались, у мага просто в башке не все в порядке после травмы. Выклинивает иногда на минуту-две раз в год - но только в плане бреда. И то, это раньше было. Сейчас все ок. Не тревожат воспоминания вообще.
Все, продолжайте туризм свой.

Кёльхен 12.06.2017 19:08

Конечно, все можно свалить на мифического мага.
Я бы и без твоего разрешения продолжила . Сама важность).

Черный маг 12.06.2017 19:10

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 347944)
Конечно, все можно свалить на мифического мага.
Я бы и без твоего разрешения продолжила . Сама важность).

Я свой выбор, Алла, делаю очень очевидно. Открыто.
Это мой выбор, который выбрала моя любовь.

Кёльхен 12.06.2017 21:14

Черный маг, я догадываюсь, к чему эти внезапные провокации. Сережа, вот честное слово, сейчас не до твоих образцово-показательных спектаклей, больше в них не участвую. Сам, все сам.

Черный маг 12.06.2017 21:52

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 347985)
Черный маг, я догадываюсь, к чему эти внезапные провокации. Сережа, вот честное слово, сейчас не до твоих образцово-показательных спектаклей, больше в них не участвую. Сам, все сам.

читал, туризм в Болгарии набирает обороты.
-------- Добавлено в 22:51 -------- Предыдущее было в 22:37 --------

Другие цели, другие приоритеты.
-------- Добавлено в 22:52 -------- Предыдущее было в 22:51 --------
Не при чем тут здесь, зря участвуешь.

Кёльхен 12.06.2017 23:14

Черный маг, так по твоей же просьбе и по доброте душевной. Но как говорится, не делай добра, не получишь зла, тем более для двуличного человека. Век живи, век учись.

Добрый маг 13.06.2017 05:24

Если бы ты мне желала добра - то ты бы сейчас помогала бы налаживать мои отношения с моей любимой. Так что не надо звездеть.
Мне очень плохо без нее, ты об этом прекрасно знаешь. Зачем вот так появляться (когда что-то налаживается с ней) и делать пакости, будь выше.
PS очень трудно зарегиться, молодец админ, бедный тролль. С этой учетки писать не буду, седня еду на дачу отдохну. Всем добра!

Кёльхен 13.06.2017 05:27

Добрый маг, вот и налаживай свои отношения и хватит меня уже трогать, меня уже тошнит от всех этих разговоров. Своих проблем хватает.

Добрый маг 13.06.2017 05:29

Спасибо. Это именно то, что я хочу.

Кёльхен 13.06.2017 05:29

Я не появляюсь ни в твоей личке , ни в твоих соцсетях, это ты меня вечно выдергиваешь, надоел уже. А форум не твой, чтоб я тут не появлялась, так что не выдумывай.

Добрый маг 13.06.2017 05:36

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 348021)
Я не появляюсь ни в твоей личке , ни в твоих соцсетях, это ты меня вечно выдергиваешь, надоел уже. А форум не твой, чтоб я тут не появлялась, так что не выдумывай.

Верно.
Это я по глупости один раз написал. Извини пожалуйста, бывает.
Но в действительности я люблю только Юлю и все.
Счастья и добра твоей семье.

Кёльхен 13.06.2017 05:41

Добрый маг, я что то говорила о любви? Я предьявляла тебе какие то претензии? Что ты заладил как испорченный патефон? Мне нет др тебя никакого дела, просто отстань от меня и живи своей жизнью.

Добрый маг 13.06.2017 05:51

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 348023)
Добрый маг, я что то говорила о любви? Я предьявляла тебе какие то претензии? Что ты заладил как испорченный патефон? Мне нет др тебя никакого дела, просто отстань от меня и живи своей жизнью.

Ты меня культурно послала в свое время.
Как тебя культурно послать?
У меня тут все рушится, давай не будем мешать друг другу жить счастливо.
-------- Добавлено в 05:51 -------- Предыдущее было в 05:47 --------
Если мне желаешь добра - помоги помириться с ней.

Кёльхен 13.06.2017 05:52

просто уясни себе, что я не злюсь, что ты что то там налаживаешь, меня лузеры вообще мало интересуют. Мне неприятно, когда при смене настроения ко мне резко поворачиваются жопой, и при обратной смене быстренько лицом. Я люблю стабильность, именно поэтому я когда-то решила не быть с тобой. С тех пор ты не изменился, дажк хуже стало. Так что, будь здоров, это мое тебе культурнок послание.


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot