Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальный форум Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Охранники в Шерифе (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111705)

dgin 01.02.2014 23:09

Охранники в Шерифе
 
В магазинах "Шериф" каждый раз вижу охранников. Может кто знает зачем они там с такими серьезными лицами прохаживаются? Просто пацанов жалко.. Им бы еще калашников и точно часовые на посту будут.

WoWaN 02.02.2014 18:39

Re: Охранники в Шерифе
 
Ну порядок и все такое.Да и потом когда надо кассу перебить они суют кассиру какую то карточку .
Устраивайся если есть возможность .Платят наверно не плохо да и пачку такую же отьешь

Sher 02.02.2014 19:33

Re: Охранники в Шерифе
 
Цитата:

Платят наверно не плохо да и пачку такую же отьешь
там как раз спецы по точильным камням нужны))
АА, ну и будет кому про диплом о высшем рассказывать))

dgin 02.02.2014 20:17

Re: Охранники в Шерифе
 
а вы Sher тоже в "каменной струе" или просто так за мной проследить решили?

Sher 02.02.2014 21:18

Re: Охранники в Шерифе
 
Цитата:

просто так за мной проследить решили?
А Вы Данило-мастер чтоль)

PMR 02.02.2014 23:31

Re: Охранники в Шерифе
 
Охранники следят за порядком, разруливают конфликтные ситуации, выискивают потенциальных воришек.

alena 23.01.2015 12:51

Re: Охранники в Шерифе
 
Да почти везде такие охранники, профессия у них такая охранять, поэтому и лица они по проще не делают.:cs:

PMR 29.01.2015 20:07

Re: Охранники в Шерифе
 
Кстати, видел как огхранники остановили человека, который пытался вынести товар выходя через входные двери в супермаркет - вор под наркотой наверное был.
Еще случай - человек неадекватно ведет себя, просто так начинает кричать, бросаться на людей - тоже вывели.

А вот зачем они карточкой проводят кассирам - не знаю.

simsalabim 29.01.2015 20:42

Re: Охранники в Шерифе
 
Отмену они проводят, сам кассир отменить операцию не может, это не только в шерифе, это кругом так

PMR 02.02.2015 16:58

Re: Охранники в Шерифе
 
Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 284178)
Отмену они проводят, сам кассир отменить операцию не может, это не только в шерифе

А зачем? Наверное, чтобы своему знакомому не пробить товар, провести по магнитной полоске, а потом отменить покупку, а денег не взять?

WoWaN 02.02.2015 18:45

Re: Охранники в Шерифе
 
Так не получится.Камеры кассирша и куча свидетелей

PMR 04.02.2015 00:40

Re: Охранники в Шерифе
 
У меня в руках карточка радуга, даю знакомому продавцу, она "пропикивает" товар, вставляет карточку, я что то ввожу, вынимает карточку, я ухожу, кассир отменяет товар.
Как это отследят с камер? Какие свидетели?

dgin 04.02.2015 10:38

Re: Охранники в Шерифе
 
Цитата:

кассир отменяет товар.
тебе ж сказали! Кассир не может отменить товар, не может вернуть деньги покупателю и еще кучу всего не может!

PMR 12.02.2015 23:48

Re: Охранники в Шерифе
 
Вообще-то я описал возможную ситуацию, если бы кассир мог совершать все эти действия без участия охранника.

Asus 13.02.2015 21:11

Re: Охранники в Шерифе
 
Как то ехал в тралике, попался счастливый билет, положил в карман, решил позже съесть. Позднее зашел в шериф и перед кассой нащупал его в кармане, решил успеть до кассы сожрать и так получилось что зажав его зубами начал есть прямо на глазах охранника. Тот с такими глазами :ai: на весь зал спрашивает: - вы что грызете туалетную бумагу? Вернитесь и купите порванный рулон!

PMR 28.02.2015 00:17

Re: Охранники в Шерифе
 
Не, ну как бы охранник увидел неадекватное поведение человека - поедание бумаги, естественная реакция - подумать, порча товара.

А еще обратил внимание, бывает, в Шериф заходят группой в 3-4 человека явные воры, начинают ходить по всему магазину, смотреть товары. Явно - чтобы операторы у камер не смогли заметить - кто стащит товар.
Наверняка знают товары, которые не пикают на выходе.

Кёльхен 28.02.2015 14:23

Re: Охранники в Шерифе
 
А почему охранники в Шерифе такие торжественные? В Молдове, Украине, России все ходят в брюках (даже в джинсах) и рубашках. А в Шерифе чуть ли не смокингах)).

WoWaN 28.02.2015 14:39

Re: Охранники в Шерифе
 
Дак там колхоз !

dgin 28.02.2015 15:01

Re: Охранники в Шерифе
 
Ну так элита, йопт! Я как вижу их туфельки, меня аж воротит...из-за туфель я бы там работать не смог...

Кёльхен 28.02.2015 15:08

Re: Охранники в Шерифе
 
Цитата:

dgin писал (а) (Сообщение 286565)
Ну так элита, йопт! Я как вижу их туфельки, меня аж воротит...из-за туфель я бы там работать не смог...

А пафос? Пафос у них зашкаливает:ap:, сейчас вроде поменьше, а раньше вообще ходили как Арнольды Шварценеггеры в фильме Терминатор)))


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot