Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   А Вы какие безрассудные поступки совершали ради любимых? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107994)

Ingrid 13.02.2012 22:39

А Вы какие безрассудные поступки совершали ради любимых?
 
Абсолютно ВСЕМ (и влюбленным, и временно не влюбленным) доброго времени суток!
Как все мы знаем и помним, 14 февраля - День всех влюбленных.
Какие только подвиги не совершали мужчины и женщины во имя любви.

Поэтому возникла идея создать тему-опрос: А Вы какие безрассудные поступки совершали ради любимых?


Фантазии на тему - это хорошо, но лучше, согласитесь, услышать реальные истории из реальной жизни...

Анхорд 13.02.2012 23:50

Не совершал ничего подобного.

Miu_Miu 14.02.2012 09:33

первое что вспомнилось :) :

1) как я свалила из дома . родители были против моего увлечения ( как они считали ) . А у меня же первая любовь и все такое )))) К тому же если я влюблена у меня сносит крышу и за любимого человека не думая отдам жизнь :)
Меня не отпускали , я устроила скандал , начала грозить лишением родительских прав , выкинула в окно свои вещи и прокрадывалась к двери .... а он в машине сидел и ждал меня у дома .....
Вот дура была ....... на кой хер это сделала , только щас понимаю это , все равно оказался КАЗЛОМ ))))))))

2) не знаю безрассудство это или нет, скорее просто СУРПРИЗ .
Я своему любимому человеку сделала на день рожденье подарок ))))
На его 30 лет ( на день рожденье) я организовала поездку заграницу :)
Когда сурприз был готов , я пришла домой , как всегда вся на эмоциях ))) кинулась на шею , начала прыгать вокруг него и кричать что МЫ ЛЕТИМ НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ В ГОРОД В КОТОРОМ ОН ВСЕГДА МЕЧТАЛ ПОБЫВАТЬ )))))))

cyb_fh 14.02.2012 10:00

Вот дура была ....... на кой хер это сделала , только щас понимаю это , все равно оказался КАЗЛОМ ))))))))

Это про второе

=)))

Sher 14.02.2012 10:05

Безрассудные в смысле - потом пожалеть?
Ни о чем не жалеююююю!
Все бы опять так и сделала)))

gutentak 14.02.2012 21:32

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 150399)
Безрассудные в смысле - потом пожалеть?
Ни о чем не жалеююююю!
Все бы опять так и сделала)))

Ingrid скорее всего в этой теме имела в виду поступки, которые можно типа охарактеризовать несколько иными словами:

СПОНТАННЫЕ, НЕОЖИДАННЫЕ для окружающих и даже для себя, НЕОБЫЧНЫЕ, НЕТИПИЧНЫЕ и т.д. :ab:

Начать с того, что сама по себе ЛЮБОВЬ - это уже ПОСТУПОК, который трудно логично разобрать по кирпичикам чтобы сформулировать

Тем не менее любовь, даже не смотря на то, что она приходит, и уходит, - оставляет в человеке кучу воспоминаний, пережитых эмоций, и т.д.

Все это возможно именно благодаря БЕЗРАССУДСТВУ, от любви как таковой, даже без специальных отдельных там каких-то поступков :ab:

Таким образом, - Чем чаще и регулярней наши люди ВЛЮБЛЯЮТСЯ, - тем более они БЕЗРАССУДНЫ, и ихние поступки в большинстве своем таковы же.


Я это к тому, что ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ испытали хотя бы раз все кто читает этот форум.

Вспоминая бурную молодость, конечно же как говорится было дело ...

И в окна залазил в общежитиях, в обход вахтерам, и сюрпризы неожиданные преподносил, типа цветы и прочие подарки в самом сюрпризном варианте.

С возрастом конечно же одолевает лень на безрассудства, - все как-то продумывается, критически осмысливается, планируется. :ab:

Ванлат 15.02.2012 00:09

А я однажды безответно влюбившись выкрал свою возлюбленную и спрятал её в лесу в избушке лесника . С тех пор прошло очень много лет , но я до сих пор туда ношу ей покушать . Ана уже старенькая и в город возвращаться не хочет , потомучто там уже с ней живут 12 юнных лешиков которые её бережно охраняют . А теперь я им поочереди ворую городских красавиц и приношу каждому на день рождения . Вот такая вот любовь штука .
За любовь !

Die Prinzessin 15.02.2012 06:05

Цитата:

Начать с того, что сама по себе ЛЮБОВЬ - это уже ПОСТУПОК, который трудно логично разобрать по кирпичикам чтобы сформулировать
абсолютно согласна с выше сказанным. Сапособность совершать поступки порой безрассудные (при этом я не утверждаю что поступки у всех людей будут носить романтически-эпохальный характер) и определяете в какой-то мере способность любить.
те кто утверждают что любят при этом сохраняя полную здравость ума - либо не любят либо любят но себя
те же кто свои чувства держит под строгим контролем, убивая на корню любые поры как правило прозываются в народе Снежными королевами

А на самом деле поступки ради любви совершать стоит - это великолепно и вспомнить есть что )))))))))))

Sher 15.02.2012 09:25

Цитата:

те кто утверждают что любят при этом сохраняя полную здравость ума - либо не любят либо любят но себя
здравость ума люди часто теряют и не от любви,
для любви нужен внешний сильный раздражитель и определенное состояние - заполнить душевную пустоту, тут человек может сдуру связаться и привязаться с субъектом совсем не тем, да можно потом оправдываться всякими - будет что вспомнить( каким я был дураком к примеру), тем не менее НАСТОЯЩАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА МИМО, пока ты лазал в окно по пьяной лавочке, потому что так все делают...
Контроль над чувствами - отличная штука, можно по своему желанию пережить любое ощущение на желаемом уровне, те, кто этого не понимают, или от природы недоступно, - на самом деле жалкие игрушки в руках обстоятельств и негодяев...

Die Prinzessin 15.02.2012 10:35

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 150569)
здравость ума люди часто теряют и не от любви,
для любви нужен внешний сильный раздражитель и определенное состояние - заполнить душевную пустоту, тут человек может сдуру связаться и привязаться с субъектом совсем не тем, да можно потом оправдываться всякими - будет что вспомнить( каким я был дураком к примеру), тем не менее НАСТОЯЩАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА МИМО, пока ты лазал в окно по пьяной лавочке, потому что так все делают...
Контроль над чувствами - отличная штука, можно по своему желанию пережить любое ощущение на желаемом уровне, те, кто этого не понимают, или от природы недоступно, - на самом деле жалкие игрушки в руках обстоятельств и негодяев...

Sher, в какой то мере абсолютно с тобой согласна а наверное и пару лет назад согласилась во всем.:ad:
Контроль над чувствами или хотя бы попытка обрести его это очень помогает в жизни (например для достижения поставленных целей) НО В ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ КОНТРОЛЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ -и пропускают это самую НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ от тотального контроля над эмоциями (просто говоря вместо того что бы сказать человеку, что ты его любишь или не можешь жить без него, так в открытую в лоб , ты молчишь по тем или иным причинам , потому что контролируешь свои эмоции).
Но друзья не будем унывать с контролем или без него люди все равно встречают свою любовь
Не могу не вставить цитату из Ахмадулиной
Хотите верьте,
хотите не верьте,
Была любовь вторая
и третья.
А первую я не сразу встретила…

Так что верьте и да воздастся вам по вере вашей :bs:

Sher 15.02.2012 12:05

Цитата:

(просто говоря вместо того что бы сказать человеку, что ты его любишь или не можешь жить без него, так в открытую в лоб , ты молчишь по тем или иным причинам , потому что контролируешь свои эмоции).
Это называпется бесконтрольными страхами или комплексами.
Если ты чувствуешь и уважаешь свои чувства и хочешь их испытывать и разделять-умножать с другим человеком - то ты выскажешься.
Вы путаете подавление чувств и мыслей и контроль.
Вера хороша как временное средство, но если ее теряют, то остается весьма жалкое зрелище, лучше иметь подкрепление еще и в виде знаний и ума

Die Prinzessin 17.02.2012 11:23

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 150583)
Это называпется бесконтрольными страхами или комплексами.
Если ты чувствуешь и уважаешь свои чувства и хочешь их испытывать и разделять-умножать с другим человеком - то ты выскажешься.
Вы путаете подавление чувств и мыслей и контроль.
Вера хороша как временное средство, но если ее теряют, то остается весьма жалкое зрелище, лучше иметь подкрепление еще и в виде знаний и ума

Контроль - Выявление отклонений фактических параметров деятельности объекта от нормативных как одна из ведущих функций управления.

ПОДАВЛЯТЬ- Давить, придавливать своей тяжестью. Лишать кого-либо, что-либо силы, энергии; ослаблять, стеснять. Сдерживать, преодолевать в себе (какие-либо чувства, ощущения) , не давая проявиться, обнаружиться.

это так к справке по подводу путаницы . Когда ты подавляешь что либо в себе ты как правило страдаешь .
Контролируя ты управляешь теми или иными эмоциями и порывами - чрезмерный контроль лишает способности чувствовать (интуитивно если хотите) тонкости момента . Так как вся энергия человека направлена на котроль -управление

Sher , милая вера во всех ей проявлениях жизненно необходима для существования человека и не является временным средством и пелюлей на случеай Неа вера я бы сказала одна из движущих сил способных доводить людей до небывалых высот или толкать в бездны . В частности вера в себя и ум здесь иногда не самое головное


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot