Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   События в мире, последние мировые новости сегодня. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Взрыв в Бостоне (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110697)

Boroda 18.04.2013 15:14

Re: Взрыв в Бостоне
 
Угу и в Чечне и в Грузии обстрел Цхинвали везде след пиндосов... И отрицать это даже не стоит.
-------- Добавлено в 15:14 -------- Предыдущее было в 15:13 --------
И развал СССР, а еще 92 год в Приднестровье... Только не говорите, что Молдова сама решилась на такие активные действия и без подсказок со стороны представителей США... Как там? Взмах крыла бабочки на одном континенте рождает тайфун на другом...

Svetlika 18.04.2013 15:19

Re: Взрыв в Бостоне
 
Я не слишком хорошо знаю историю, но вышесказанное мне является таким бредом... Откуда паранойя такая? Со здравым смыслом вообще не дружишь? И пафосные речи ещё такие.

На вопрос-то ответишь?!

Но я люблю радовать людей. На, возьми, порадуйся: вчера в Техасе завод взорвался и сгорел. Больше 60-ти погибших, сотни раненых. Весело, бутылочку шампанского откроем?

Boroda 18.04.2013 15:21

Re: Взрыв в Бостоне
 
Одно дело вообще собственно несчастный случай... Другое явная месть. Они финансировали и кормили Афганистан, поставляли туда оружее, что бы убивать наших ребят, а теперь все это повернулось к ним ()опой... Так что виноваты они сами. И то что страдает их народ, виноваты власти и отчасти народ, который не встал против насилия и политических интриг, которые со временем всем высыпались пеплом на голову.
Ну так учим историю, копаемся в фактах... Вот большое горе в том, что современная молодежь не интересуется этим... Хотя чему удивляться, если сейчас мало кто знает как расшифровывается СССР.

Svetlika 18.04.2013 15:28

Re: Взрыв в Бостоне
 
Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219807)
Ну так учим историю, копаемся в фактах... Вот большое горе в том, что современная молодежь не интересуется этим... Хотя чему удивляться, если сейчас мало кто знает как расшифровывается СССР.

Я, повторюсь, знаю историю не очень хорошо, но достаточно, чтобы понимать, какой инфантильный подростковый бред ты пишешь.

Boroda 18.04.2013 15:33

Re: Взрыв в Бостоне
 
:ay:ок. [facepalm]... У каждого свое мнение, свои взгляды на все в этом мире. Надеюсь вы так же будете оплакивать жертв след. экспансии Америкосов. Кто у нас там на очереди? Иран? А может быть Россия?:ad:
Думаю ждать 300-400 лет не придется. К сожалению.

Savannah 18.04.2013 15:36

Re: Взрыв в Бостоне
 
Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219807)
Одно дело вообще собственно несчастный случай... .

А какая разница - одни и те же пендосы то дохнут..

Boroda 18.04.2013 15:39

Re: Взрыв в Бостоне
 
"У каждого действия есть причина, повод и последствия...."

Svetlika 18.04.2013 15:42

Re: Взрыв в Бостоне
 
Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219809)
У каждого свое мнение, свои взгляды на все в этом мире. Надеюсь вы так же будете оплакивать жертв след. экспансии Америкосов. Кто у нас там на очереди? Иран? А может быть Россия?

Иран и Северная Корея наверняка.
Хватит уже мешать тёплое с мягким, только идиот увидит в моих словах защиту военных действий США. Точно так же, как и только идиот будет считать, что народ виноват в действиях своего правительства.

Boroda 18.04.2013 15:43

Re: Взрыв в Бостоне
 
Помнится был несчастный случай, когда упал ТУ-154 и в ходе следствия выяснилось, что виноват был диспетчер...
Тогда один из отцов и мужей приехал и шлепнул его. С точки зрения закона он был не прав, но с точки зрения отца и мужа потерявшего семью - это было логично. Какая гарантия того, что одним из подрывников небыл безутешный отец на дом которого упала американская бомба...

korvin 18.04.2013 15:44

Re: Взрыв в Бостоне
 
Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219721)
11 сентября, в день падения 2-х башен я пил шампанское и эти 2 пука я воспринял торжественно.

денис мне друг, но истина дороже.

это бесчеловечно радоваться смертям мирных людей как мести за смерть других мирных людей.
этим ты уподобился тем, кто отдавал приказы о бомбёжке югославии.

Boroda 18.04.2013 15:53

Re: Взрыв в Бостоне
 
значит я *****. Когда в последний раз, на территории США были военные действия? А сколько раз США напало на другие страны под разными предлогами за последние 20 лет? И сколько раз они участвовали в конфликтах завуалированно? Мне неприятен этот народец, сующий свой нос и лапу в чужие дела. В России ежедневно гибнут более чем 140 человек и их всенародно никто не оплакивает...

Svetlika 18.04.2013 15:55

Re: Взрыв в Бостоне
 
Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219814)
Помнится был несчастный случай, когда упал ТУ-154 и в ходе следствия выяснилось, что виноват был диспетчер...
Тогда один из отцов и мужей приехал и шлепнул его. С точки зрения закона он был не прав, но с точки зрения отца и мужа потерявшего семью - это было логично. Какая гарантия того, что одним из подрывников небыл безутешный отец на дом которого упала американская бомба...

Ах вот оно что... У меня даже слов нет.

Убить человека - это в твоих глазах логично? То есть, по-твоему, человечество в своём многотысячелетнем развитии было неправо, создавая систему государства, законы, суды? По-твоему, логичнее всё это перечеркнуть и вернуться в первобытный строй, где был принцип "кровь за кровь"? Боюсь, тогда некому быть диспетчером или инженером-авиастоителем.

Savannah 18.04.2013 15:56

Re: Взрыв в Бостоне
 
Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219814)
Помнится был несчастный случай, когда упал ТУ-154 и в ходе следствия выяснилось, что виноват был диспетчер...
Тогда один из отцов и мужей приехал и шлепнул его. С точки зрения закона он был не прав, но с точки зрения отца и мужа потерявшего семью - это было логично. Какая гарантия того, что одним из подрывников небыл безутешный отец на дом которого упала американская бомба...

Не упал, а столкнулся в воздухе с грузовым боингом компании ДХЛ.

Если безутешный отец берется убивать невиновных по своему личному капризу - он преступник.

Вообще, мерзотное ощущение от темы. Гадливое. Тошнотворное.

Svetlika 18.04.2013 16:01

Re: Взрыв в Бостоне
 
Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219816)
значит я *****.

Не знаю, что там под звёздочками, но, скорее всего, да.

Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219816)
В России ежедневно гибнут более чем 140 человек и их всенародно никто не оплакивает...

Их оплакивают их родные и друзья. Если бы они погибли от рук террористов, их бы оплакивали всенародно.

Boroda 18.04.2013 16:10

Re: Взрыв в Бостоне
 
[facepalm] мы разговариваем на разных языках... Не нюхавшие пороху. А жизнь вообще тошнотворна и гадлива, если глаза не закрывать на многие вещи...

WeltenBrand 18.04.2013 16:10

Re: Взрыв в Бостоне
 
А если б они ещё были каким-нибудь актёром, актрисой, то опять всенародно.

Что-то вспомнилось: Только раб мстит сразу, только трус никогда

Boroda 18.04.2013 16:15

Re: Взрыв в Бостоне
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 219818)
Не упал, а столкнулся в воздухе с грузовым боингом компании ДХЛ.
Если безутешный отец берется убивать невиновных по своему личному капризу - он преступник.

Того отца отсидевшего свой срок, потом встречали в аэропорту как героя, родственники погибших с этого рейса. Сытый голодному не верит... нельзя полностью оценить экстраординарную ситуацию не попав в неё лично.

Svetlika 18.04.2013 16:17

Re: Взрыв в Бостоне
 
Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219821)
[facepalm] мы разговариваем на разных языках... Не нюхавшие пороху.

Ага. Я руководствуюсь логикой и моралью, а ты - эмоциями, непроходимой глупостью вкупе со стереотипами и инфантильностью. У тебя был шанс понюхать порох в тот момент, когда в 2001-м шампанское открывал ;-)

Sher 18.04.2013 16:19

Re: Взрыв в Бостоне
 
Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219825)
нельзя полностью оценить экстраординарную ситуацию не попав в неё лично.

Врач (настоящий) не разбирается - кто перед ним - какая национальность, даже если его очень волнует американская политика.
К счастью россияне не пострадали в этой трагедии - а если бы Ваши родственники погибли или друзья таким образом?

Svetlika 18.04.2013 16:20

Re: Взрыв в Бостоне
 
То, что

Цитата:

Boroda писал (а) (Сообщение 219825)
Того отца отсидевшего свой срок, потом встречали в аэропорту как героя, родственники погибших с этого рейса.

Не отменяет того, что он преступник. И это тоже мерзко, кстати, что преступника-убийцу чествуют.


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot